Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Жилье в Химках – для оригиналов

Жилье в Химках – для оригиналов

26-09-2013
Жилье в Химках – для оригиналов
В жилом комплексе с почти венецианским названием “Город набережных», который строится в Химках, покупателям предлагались несколько нестандартных квартир, которые сейчас все больше входят в моду у молодых покупателей.

В январе в продажу поступили две «трешки» и две четырехкомнатные квартиры, располагающиеся на каменном мосту, соединяющем два берега искусственного канала – вверху и над арками. Их общая площадь, соответственно, 88,4 и 120,5 квадратных метра. Кроме гостиных, спален и кухни в этих квартирах есть по два санузла и гардеробных.

А в мае вниманию потенциальных покупателей была представлена единственная в своем роде круглая квартира с тремя уровнями. Первые два этажа здесь построены без прямых углов; кроме того, на первом уровне есть просторный полукруглый балкон, а на третьем выполнено панорамное остекление, позволяющее любоваться видами из окна на 270 градусов. Общая площадь этой квартиры почти 190 квадратных метров; сюда входят семь комнат, две кухни, столовая, три ванных и гардеробные. В это необычное жилье можно войти с двух этажей. Цена круглого сооружения – 16,1 миллиона рублей. Но если взять во внимание стоимость квадратного метра – 84,8 тысяч, то выходит относительно немного за квартиру такого класс и уникальной планировки.

Продаются в этом жилом комплексе и двухуровневые квартиры, которые оценят как семьи с детьми, так и люди творческих профессий, ведь такой вариант жилья позволяет с равным успехом организовать группу изолированных комнат или же, наоборот, объединить их в одно большое пространство.

Что касается всего проекта, то он пользуется спросом у покупателей по многим причинам. Во-первых, людей привлекают интересные планировки и наличие нестандартных, но необходимых «в хозяйстве» комнат. Во-вторых, более-менее доступная цена для работающих семей и возможность получить ипотеку в банках-партнерах. И, наконец, транспортная доступность района, расположенного всего в 11 километрах от кольцевой дороги, а также неплохая в будущем инфраструктура, которой обещают дополнить жилой комплекс.

На заметку: ландшафтный дизайн класса Люкс на http://www.verto.ru/ - комплекс специальных мероприятий и решений по благоустройству территории, направленный на изменение внешнего вида территории путем активного использования природных компонентов. Он способен сделать ваш сад уютным, красивым, а главное - оригинальным и неповторимым.

Читайте еще: