Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Виды быстровозводимых домов

Виды быстровозводимых домов

21-09-2014
Виды быстровозводимых домов
С развитием технологий сфера строительства сделала большой шаг вперед. Это хорошо заметно по тому, как быстро и качественно на сегодняшний день строятся различные здания. В наше время очень стремительно начали строиться быстровозводимые дома. Строительные фирмы предлагают постройку здания двумя видами. Существуют модульные и сборные дома.

Постройка модульного дома осуществляется при помощи готовых блоков-модулей, которые изготавливаются и монтируются на заводах. Зачастую такие дома имеют один или два этажа и используются для размещения в нем офисов, магазинов и т. д. Такие здания не отличаются высокой способностью дать волю дизайнерским решениям. В свою очередь, сборные позволяют применять любые дизайнерские решения. Их строительство осуществляется как по типичному, так и по нестандартному проекту. Зачастую к сборным домам относятся склады, павильоны, центры, спорткомплексы, детские сады, больницы, дачи, бани, веранды и много других. Помимо этого различают еще такие быстровозводимые дома, как термодома, каркасные, деревянные и здания из газо- и пенобетона. Такие виды зданий имеют высокую комфортабельность и надежность, а также соответствуют особенностям того или иного ландшафта.

Быстровозводимые дома имеют большой ряд преимуществ. Во-первых они возводятся в очень маленькие сроки. Помимо этого они очень экономны, так как вам не потребуется приобретать большое количество дорогих материалов. Они не нуждаются в мощном фундаменте, так как конструкция имеет довольно небольшой вес. Также в процессе строительства вам не понадобится нанимать большую и дорогостоящую технику. Быстровозводимые здания очень безопасны и имеют достаточно прочную конструкцию. Они имеют высокие противопожарные и влагостойкие показатели. Все материалы, которые используются при строительстве экологически чистые и абсолютно безопасные для жизни человека.

Строительные фирмы рекомендуют применять именно такой способ возрождения домов. Это вызвано тем, что технология строительства быстровозводимых домов дает возможность за очень короткое время получить готовое к эксплуатации здание или постройку. Такой способ строительства ничем не уступает привычным для нас традиционным способам. Качество и быстрота строительства в основном достигается при помощи хороших современных технологий и качественных материалов.

Читайте еще: