Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Идеальный климат в гараже

Идеальный климат в гараже

28-09-2014
Идеальный климат в гараже
Гараж- это такая конструкция, где идеальной теплоизоляции достигнут достаточно тяжело. Но все-таки к этому можно приблизиться. Дак как же в итоге можно достичь оптимальной теплоизоляции?

Вашему вниманию представляются секционные ворота. Это один из самых популярных видов ворот. Секционные ворота производятся из так называемых сендвич-панелей. Эти панели представляют собой две металлические пластины в прослойке которых имеется пенополиуретан. Теплоизоляция помещения будет зависеть непосредственно от качества такого наполнителя.

Пенополиуретан - это вполне эффективный и практичный наполнитель. К примеру сказать, пенополиуретан можно вполне сравнить со многими другими способами изоляции, которые гораздо дороже.

Сквозняк через щели, который может появится со временем



Стоит ли переживать, что по истечению какого-то времени между стеной и воротами могут появиться щели? Чтобы предотвратить данный ньюанс, между стенами и секционными воротами необходимо хорошо уплотнить стыки.

Гараж является помещением где наблюдается достаточно резкие перепады температур, поэтому крайне необходимо качественно производить герметизацию стыков и выбирать износостойкий уплотнитель. Именно поэтому на роль материала для уплотнителя идеально подходит каучук.

Секционные ворота, которые предлагает компания "Мои ворота", являются просто находкой для многих, особенно для тех, кто желает максимально эффективно защитить свой гараж от максимальных перепадов температур. Для наглядности, можно представить вместо ворот стену толщиной в целых 60 сантиметров. Теплоизоляция такой стены и секционных ворот, например от группы компаний «АЛЮТЕХ», представителем которой является компания "Мои ворота", будет одинаковой.

Читайте еще: