Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В чем преимущества цокольного сайдинга

В чем преимущества цокольного сайдинга

5-01-2017
В чем преимущества цокольного сайдинга

В последнее время к одним из наиболее популярных способов отделки цоколя относится облицовка фасадными панелями. Главными преимуществами такого решения является долговечность, высокая прочность, скорость выполнения работ, а также отличная стойкость к воздействию неблагоприятных факторов, в частности условий внешней среды. Однако нужно помнить, что покупка качественных фасадных панелей – это только первый этап процесса отделки, а более ответственным заданием является непосредственно сам монтаж цокольного сайдинга. В этом вопросе очень важно основное внимание обратить на выбор бригады, которой можно доверить такую ответственную работу.

Почему стоит отдать предпочтение компании «Нью фасад»

«Нью фасад» – это команда профессионалов, которые не просто занимаются монтажом сайдинга, а предоставляют 100 % гарантию на все свои услуги и предлагают довольно приемлемые цены на широкий спектр работ.

Главными преимуществами заказа бригады «Нью фасад» являются:

  1. Фиксированная стоимость и точная калькуляция. Вы озвучиваете свои требования, и после проведения всех необходимых расчетов специалист компании называет вам окончательную стоимость работы, которая уже не изменяется на протяжении исполнения заказа.
  2. Доступные цены, которые обязательно вас приятно удивят и порадуют.
  3. Профессиональное консультирование – вы имеете возможность получить ответы на все интересующие вас вопросы, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант для конкретного случая. Для этого можно обратиться к специалисту компании по телефону, либо заказать обратный звонок на сайте, указав наиболее приемлемое время для разговора.
  4. Официальное сотрудничество – компания работает исключительно по договору, в котором указываются все важные моменты: от стоимости до срока исполнения монтажа.
  5. Гарантия качества – все работы осуществляются в согласии с требованиями завода-производителя, благодаря чему достигается высокое качество и долговечность отделки. Отдельно также стоит отметить и оперативность монтажа.

На сайте компании вы имеете возможность просмотреть примеры работ, чтобы самостоятельно убедиться в том, что монтаж сайдинга от бригады «Нью фасад» – это эстетичность, стильный дизайн и профессиональный подход.

new-facade.com

Читайте еще: