Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Теплый пол – неотъемлемая составляющая современного жилища

Теплый пол – неотъемлемая составляющая современного жилища

10-02-2019
Теплый пол – неотъемлемая составляющая современного жилища

Люди испокон веков делали все возможное, чтобы создать себе максимально комфортные условия для жизни. Во многом из-за этого мы имеем доступ к огромному количеству благ цивилизации, начиная от электричества и заканчивая системами кондиционирования воздуха. А учитывая климат большинства регионов, важно позаботиться еще и о том, чтобы в квартире/загородном доме, всегда было тепло. Стандартная система отопления – это замечательно, но ее достаточно далеко не всегда.


О чем речь? Ответ прост – практически каждый человек замечал, что пол его жилища бывает достаточно прохладным. Теплый воздух имеет свойство подниматься наверх, тогда как холодный, напротив, концентрируется внизу. Из-за этого нам так неприятно вставать с кровати по утрам. К счастью, ситуацию можно исправить.


Все что нужно сделать – купить и установить теплый пол. Он работает от электричества и представляет собой систему нагревательных элементов, помещаемую под напольное покрытие. Таким образом, можно установить комфортную для вас температуру и избавиться от неприятного холодка.


Посетите сайт electro-heating.com.ua, являющийся онлайн-представительством компании «СТЭЛ». Эта организация уже более 8 лет занимается продажей и монтажом теплого пола. Она готова предложить своим клиентам:



  • Свободу выбора. Местный каталог включает в себя продукцию от отечественных и зарубежных производителей. Каждая его позиция имеет подробное описание, позволяющее оперативно подыскать что-то подходящее для вас и вашего жилища.

  • Гарантии качества. Компания очень дорожит своей репутацией. По этой причине она торгует сертифицированным товаром и предоставляет на него письменную гарантию. Поверьте, купленный здесь теплый пол прослужит вам долгие годы и доставит массу положительных эмоций.

  • Привлекательные расценки. Цены на теплый пол и работы по его установке приятно удивляют. Просто смотрите прайс-лист на сайте, после чего, сравнивайте его с предложениями от конкурентов. Разница будет весьма наглядной, и отнюдь не в пользу последних.

  • Установку «под ключ». От вас требуется лишь назвать адрес и согласовать удобное время визита специалистов. Все остальное они возьмут на себя. Каждая бригада может похвастаться не только наличием опыта, но и отличным оснащением. Это позволяет осуществить монтаж в минимально возможные сроки.


Теплый пол необходим всем без исключения людям. А уж если в квартире/загородном доме проживают маленькие дети и/или пенсионеры, лучше не затягивать с его приобретением. Вы определенно не пожалеете о потраченных деньгах. Такая модернизация жилого помещения с лихвой оправдывает себя уже в первые дни использования, особенно, если на улице по-настоящему холодно.


Удачи! 

Читайте еще: