Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Изготовление воздуховодов

Изготовление воздуховодов

14-11-2013
Изготовление воздуховодов
Рады вас приветствовать на нашем сайте http://венти.рф, который посвящен вентиляционным изделиям. Здесь вы сможете найти необходимую информацию по вопросам вентиляции. Для начала рассмотрим более подробно понятие вытяжной вентиляции. Вытяжная вентиляция это современная система, которая предназначена для очищения, а также удаления загрязненного воздуха из жилого помещения.

Чтобы правильно настроить свою вентиляционную систему вам необходимо будет подобрать удачный вентилятор или накладные металлические вентиляционные решетки или металлические вентиляционные решетки. Для жилых помещений чаще всего используют только две категории вентиляции, которые больше всего подойдут для такого типа помещений. Это вытяжная вентиляция, которая предназначена для использования такой системы в более загрязненных помещениях, а вторая вентиляционная система называется приточной, такая система используется в более чистых помещениях. Приточная система очищения воздуха, подает в жилое помещение, чистый воздух заменяет загрязненный. Большим бонусом приточной вентиляционной системе есть то, что функционал ее необычайно велик.

Она сразу может выполнять такие функции как очищение воздуха, его нагревание, увлажнение воздуха и тому подобное. Состав приточной вентиляционной системы: воздухоприемное устройство, нагреватель, охладитель, очищающий фильтр, и последнее, агрегат для передачи воздуха в жилое помещение. Хотим обратить ваше внимание, что помимо жилых помещений систему приточную систему вентиляции могут использовать не только в жилых помещениях, но и промышленных целях, то есть на фирмах. Очень удобно, что такие системы можно использовать не только в маленьких помещениях, а кубатура помещения может быть громадной. Еще очень удобна приточная вентиляционная система будет тем, что ее использование очень тихое ив домашних условиях это будет очень удобно. Одним минусом такой системы будет то, что необходимо использовать тончайшую настройку оборудование, в чем наши специалисты вам придут на помощь.

Для тех, кто очень беспокоится за свое здоровье, есть еще одна вентиляционная система. Она называется приточно-вытяжной. Очень удобна система в использовании, хотя бы тем, что в себе она соединяет все преимущества от вытяжной и приточной системы. Функциональность максимизирует правильный поток вытяжной системы.

Читайте еще: