Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Виды вентиляционных систем

Виды вентиляционных систем

15-08-2014
Виды вентиляционных систем

Для обеспечения в помещении оптимального микроклимата необходима хорошая вентиляция, которая будет бесперебойно поставлять в комнату свежий воздух и удалять отработанный. Есть разные системы вентиляции. В зависимости от способа перемещения воздуха различают естественные и механические установки. Что касается типа конструкции, то есть модели канальные и бесканальные, моноблочные либо наборные. Можно установить вентиляцию, которая будет обслуживать конкретное помещение или жилье полностью. Тип вентиляционной конструкции следует выбирать так же тщательно, как, например, ноутбуки в калининграде и других регионах.

В многоквартирных домах преимущественно используются вытяжные системы вентиляции. В данном случае приток воздуха происходит через приоткрытые дверные и оконные проемы благодаря инфильтрации. Этого не всегда достаточно, поэтому рекомендована установка вытяжной либо приточной механической вентиляции. Последний вид используется для подачи воздуха, а также его очищения, подогрева. Управление этими системами осуществляется централизовано, жильцы не имеют возможности регулировать параметры циркуляции воздуха. Исправить эту ситуацию поможет автономная вентиляция. Хорошим выбором станут сплит-системы. Монтировать их так же просто, как купить холодильник в калининграде и любом другом городе.

Вентиляция частных домов

Вентиляцию небольших частных домов обеспечивает естественная аэрация. Для больших коттеджей этого недостаточно, поэтому установка приточной канальной вентиляции для подачи достаточных объемов свежего воздуха так же необходима, как для качественной стирки нужны стиральные машины в калининграде и других городах.

Читайте еще: