Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Технофонд строительное оборудование виброплиты, вибротрамбовки и дорожная техника, виброкатки

Технофонд строительное оборудование виброплиты, вибротрамбовки и дорожная техника, виброкатки

13-03-2014
Технофонд строительное оборудование виброплиты, вибротрамбовки и дорожная техника, виброкатки
Компания Технофонд — это один из наиболее известных поставщиков спецтехники в России. Компания поставляет строительное оборудование, агрегаты для производства, профессиональную дорожно-строительную технику от ведущих мировых производителей, которые можно применять как на частных строительных площадках, так и в промышленности.

Наша компания нацелена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми своими клиентами, будь то физическое лицо или крупный промышленный холдинг. Поэтому наша продукция, зарекомендовавшая себя во всем мире, отличается высоким, проверенным временем качеством. Наша репутация отражена в многочисленных положительных отзывах о компании Технофонд. Если компания приняла решение о сотрудничестве с нами вчера, то уже сегодня она получит качественную спецтехнику, которая будет соответствовать самым высоким требованиям заказчика.

Наши преимущества:

Широкий ассортимент продукции. Мы делаем ставку на профессиональный подбор продукции. Наш ассортимент настолько велик, что Вы без труда сможете отыскать все интересующие вас механизмы и инструменты для строительства любого объекта, согласно всем существующим строительным нормам и правилам.

Своевременный ремонт оборудования и сервисное обслуживание. Если приобретенной у нас технике со временем потребуется провести ремонтные работы, наша компания незамедлительно выполнит все необходимые действия. Качественное и своевременное сервисное обслуживание — это еще одна услуга, которую наша компания готова предложить Вам. Если вам нужен внимательный и надежный партнер для поставки необходимой вам техники, то ваш выбор — компания Технофонд.

Большой ассортимент самых качественных и надежных вибротрамбовок, дорожных катков и виброплит.

Компания Технофонд предлагает широкий выбор вибротрамбовочного оборудования: виброплиты, вибротрамбовки, виброкатки, которое будет служить вам верой и правдой долгие годы. Если же предстоит работа по уплотнению маленьких, труднодоступных мест, мы с радостью предложим вам на выбор прочные и качественные вибрационные плиты.

К выбору катков мы также рекомендуем подойти со всей тщательностью. Если вы ищете по-настоящему надежную строительную технику, которая не подводит, то приглашаем Вас посетить сайт нашей компании: http://www.tehnofond.ru или позвонить + 7 (495) 565-37-63. Мы с радостью окажем вам помощь по всем интересующим вас вопросам, касающимся нашей продукции. Компания Технофонд будет вашим верным партнером, которому можно доверять.

Читайте еще: