Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Необходимость вентиляционных систем

Необходимость вентиляционных систем

15-07-2014
Необходимость вентиляционных систем

Под вентиляцией понимается процесс, направленный на выведение воздушных масс (уже выполнивших свою функцию и обогащенных углекислым газом, а не кислородом, который был употреблен людьми, находящимися в данном помещении) и дальнейшее равноценное замещение их тем же объемом свежего воздуха. Все это становится возможным исключительно благодаря использованию специализированных устройств, которые помимо указанной функции могут выполнять ряд дополнительных. Например, некоторые модели производят кондиционирование воздуха. Это означает, что в процессе своей деятельности подобные механизмы проводят мониторинг ряда показателей, характеризующих окружающую среду, в частности, уровень влажности, температуру, наличие примесей и прочие, такого рода. По результатам полученных исследований они стабилизируют воздушное пространство, делая его наиболее комфортным для существования человека и осуществления им того или иного вида деятельности.


Другие варианты исполнения такого оборудования могут выполнять фильтрацию воздушных масс, что особенно важно, если в комнате находятся люди, имеющие повышенную чувствительность к некоторым компонентам, например, частицам пыли или пыльце растений. В этом случае установка вентиляционной системы просто необходима, в противном случае скопление подобных веществ может вызвать аллергический приступ. 


Некоторые модели отвечают за регуляцию температурного режима и поддержание его на протяжении всего времени работы. Пользователь сам может устанавливать приемлемые для него рамки, когда он чувствует себя наиболее комфортно, ориентируясь на которые, оборудование подогревает или охлаждает среду.  


Наличие такого рода оборудования крайне удобно в ряде случаев, поэтому столь часто люди приобретают его как для оснащения жилых помещений, так и рабочих, например, офисов. Совершить покупку такого рода можно, например, на сайте vortice.kiev.ua, где располагается одна из фирм, занимающихся реализацией вентиляционных систем различного рода. Широкий ассортимент предполагает возможность выбора одного из многочисленных вариантов, которые подходят в том или ином случае. В продажу предлагаются устройства для бытовых нужд, а также и те, которые подходят для того, чтобы оборудовать ими промышленные помещения. Помимо этого, здесь можно найти и все те дополнительные объекты, которые могут понадобиться в процессе эксплуатации изделий.


Источник: сайт http://vortice.kiev.ua.

Читайте еще: