Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кондиционеры

Кондиционеры

21-06-2014
Кондиционеры

Летом наступает период, когда нельзя обойтись без кондиционера, нигде нельзя спрятаться от летнего зноя – не дома, не на работе. Поэтому спрос на кондиционеры резко возрастает и покупателю становится интересно, как выбрать прибор, который будет отлично выполнять свои функции и прослужит долгие годы. 


На современном рынке существует множество видов климатического оборудования, различных по своим возможностям и характеристикам – бытовые, полупромышленные и промышленные варианты. Выбирать можно из таких типов, как мобильные кондиционеры, оконные, канальные, напольно-потолочные, сплит-системы и кассетные модели. 


Перед покупкой необходимо определить приоритетные функции, которые нужны пользователю, уточнить способ управления и мощность оборудования и исходя из этих данных, обращаться к специалистам, которые помогут подобрать оптимальное решение. Нельзя забывать и об условиях эксплуатации, поскольку они служат основным определяющим фактором при выборе. 


Кондиционеры в Тюмени для дома – это модели мобильных и оконных приборов, сплит и мультисплит системы. В качестве бытовых решений наиболее популярны сплит системы, они позволяют установить оборудование таким образом, чтобы обеспечить комфортный микроклимат сразу в нескольких помещениях. 


Канальные, кассетные, колонные устройства, напольно-потолочные кондиционеры и мультисплит системы с повышенной мощностью часто становятся выбором как полупромышленные варианты. Промышленными агрегатами выступают инновационные системы чиллер-фанкойл, крышные, шкафные установки и другие устройства. 


Если стоит задача купить недорогой кондиционер – замечательным вариантом станет оконный тип. Несмотря на то, что оконные приборы немного устарели – все же эта модель находит своих покупателей и до сих пор пользуется спросом, т.к. отличается не только доступной стоимостью, но и удобной и быстрой установкой. 


Купить кондиционер несложно – сегодня огромный выбор предлагают как магазины бытовой техники, так и компании, специализирующиеся на реализации и установке климатического оборудования. Во втором случае покупка обещает быть более выгодной, поскольку рекомендации специалистов и их профессиональная помощь в установке гарантируют отличный результат. Грамотно подобранный кондиционер – залог комфорта в доме или офисе, стоит отнестись к выбору достаточно ответственно.

Читайте еще: