Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Краткая техническая характеристика беспроводной колонки для душа hi-Shower

Краткая техническая характеристика беспроводной колонки для душа hi-Shower

25-07-2014
Краткая техническая характеристика беспроводной колонки для душа hi-Shower

Современные технологии настолько плотно вошли в нашу жизнь, что не проходит ни дня без совершенствования инноваций в сфере гаджетов. Все покупают портативные колонки, интересные переносные колонки с новейшими техническими характеристиками и возможностями. Сегодня меломаны могут наслаждаться любимыми треками и в ванной комнате, принимать утренний душ под бодрящую мелодию. И все это стало возможно благодаря колонкам hi-Shower.


Водонепроницаемая колонка hi-Shower имеет привлекательный дизайн и все необходимые технические характеристики для чистой передачи звука в условиях влажности и пара. Это устройство крепится с помощью присосок, которые не отклеиваются и не соскальзывают. Лучше всего для колонки подходит кафельная плитка и зеркальные поверхности. Корпус блютуз колонки hi-Shower сделан из высококачественной резины , которая не пропускает влагу внутрь акустической системы.


На верхней панели hi-Shower расположены кнопки подачи и выключения питания, воспроизведения и перемотки в обе стороны музыки и ответа на звонок с мобильного или смартфона. Это миниатюрная гарнитура способна передавать голосовую речь с наименьшим искажением даже в ванной комнате. hi-Shower беспроводная колонка способна взаимодействовать со всеми портативными устройствами, которые имеют bluetooth. Подключение происходит максимально быстро, а связь не теряется. Встроенный аккумулятор держит заряд около шести часов. Это довольно хороший результат для такого акустического устройства.


Все кнопки hi-Shower оснащены светодиодами, поэтому даже в условиях плохого освещения вы не спутаете команды. Устройство приятно на ощупь и благодаря округлой форме не скользит в руке. Эта миниатюрная помощница имеет еще одну приятную особенность – поддержка команд через голосовое приложение Siri.


Звучит hi-Shower превосходно на сколько это возможно для его размеров. Баланс высоких и низких тонов находится в норме, поэтому хрипеть акустика начнет лишь при максимальной громкости или некачественной записи.  Не стоит надеяться на идеальную передачу звука, ведь это не полноценная акустическая система. Для того, чтоб послушать любимые ритмы не обязательно брать мультимедийное устройство с собой в ванную комнату, можно просто оставить его за стенкой. hi-Shower можно удалить от смартфона или планшета на расстояние до десяти метров и он не потеряет связи.


hi-Shower блютуз колонки купить можно в интернет магазинах или в супермаркетах бытовой техники. Стоимость такой колонки варьируется в зависимости от курса валют или от сезонных распродаж.


 

Читайте еще: