Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Счетчики воды от производителя

Счетчики воды от производителя

7-06-2017
Счетчики воды от производителя

За коммунальные услуги нужно платить немалые деньги. Пользование водой также влетает в копеечку каждый месяц. А все из-за того, что нормы определены на расточительство воды. В той воде, что по нормам без счетчика, можно купаться всей семьей по несколько раз в день и еще использовать на хозяйственный нужды огромное количество. Именно поэтому те, у кого нет счетчиков воды платят большие деньги. Существенно сэкономить помогают счётчики. Они отсчитывают именно те кубометры воды, которые вы использовали. А если еще и экономить, то платежи снизятся в разы. Многие не решаются поставить счетчик, мотивируя свое решение тем, что он дорого стоит. Но он окупится всего за несколько месяцев. А если вы не хотите переплачивать за него, то можно купить недорого счетчики воды от производителя на официальном интернет-сайте https://eckonom.ru.


Сегодня таких измерительный приборов можно найти много. Но каждому хочется, чтобы он был надежным и точным. А также чтобы проработал все положенное время гарантии, да еще и сверх того. Поэтому нужно тщательно выбирать такой прибор. Лучшим производителем таких измерительных приборов признан  «ЭКО НОМ». Уже более десяти лет компания на рынке. И ее приборы признаны одними из лучших как пользователями, так и теми, кто признан их обслуживать и контролировать их работу.


Для производства счетчиков используются только самые современные технологии и качественные материалы и комплектующие. Они отвечают всем стандартам и были одобрены РосТестом.


Производитель выпускает счетчики для индивидуального установления в квартирах и домах, так называемые бытовые. А также есть общедомовые, которые устанавливаются на многоквартирные дома. Часто жильцы многоэтажек устанавливают такие счетчики на домах, и это дает существенную экономию. Но это возможно только в том случае, если все жильцы согласны. Но бывает так, что несколько семей не хотят ставить счетчик. Тогда желающим экономить лучшим выходом будет поставить бытовой счетчик. Тогда каждый индивидуально будет платить за те кубы воды, что он использует. И только такой счётчик устанавливается в частных домах.


Приборы подходят  для учета объема использования как горячей, так и холодной воды. Без проверки такой прибор может исправно работать шесть лет, если он поставлен на холодный поток воды. А если на горячий, то тут производитель дает гарантию только четыре года. Но в обеих случаях, согласитесь, это не так уж и мало. Также такие счетчики ставят и на предприятиях. Здесь, при большом объеме потребления воды, получается огромная экономия.


Хватит платить деньги за то, что вы не используете. Устанавливайте счетчики воды и деньги будут вам сохраняться. Их можно использовать на другие нужды.

Читайте еще: