Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Монтаж кран-балки

Монтаж кран-балки

26-04-2017
Монтаж кран-балки

На строящемся объекте не обойтись без помощи крана. Также такая тенденция касается различных производств, например металлообработки. Зачастую в качестве подъемного оборудования используются краны передвижные, то есть автокраны. Но гораздо практичнее работать с кран-балками. Подобное оборудование закреплено за рабочей зоной, и может двигаться только по ограниченной территории, но в большинстве случаев этого вполне достаточно для полноценной работы.


Если появилась необходимость в монтаже подобного крана, его нужно доверить надежным специалистам, которые могут гарантировать надежность конструкции, и ее бесперебойную работу. Подобные мастера есть в компании «Юни Трейд», за годы работы завоевавшей доверие сотен клиентов. «Юни Трейд» занимается не только монтажом, она же продает все необходимое для этого оборудование и комплектующие.


Если дело касается монтажа опорных кранов, лучшего варианта чем «Юни Трейд» не найти. Только высококвалифицированные работники с большим опытом принимают участие в работе. Подробное описание деятельности организации вы можете найти на ее сайте. Здесь же вы найдете поэтапное описание всех монтажных работ по устройству кранов и талей. Помимо прочего компания занимается продажей запасных деталей для подобного оборудования, а при предварительном заказе, можно оформить техническое обслуживание погрузочной техники.


Только качественные работы по устройству кран-балки могут обеспечить безопасность рабочих, которые находятся в непосредственной близости от крана. Малейшая оплошность в процессе монтажа, может привести к самым печальным последствиям. Чтобы подобного не случалось, работают специалисты компании «Юни Трейд».


В правом верхнем углу сайта вы сможете увидеть номера телефонов для связи со специалистами организации. Позвонив по одному из номеров в рабочие часы, можно задать любые вопросы специалистам, касательно заказа работ и покупки оборудования. Менеджеры ответят на все вопросы, а также проконсультируют клиентов касательно стоимости работ и всех товаров фирмы.


Если работа вашего предприятия связана с подъемом и перемещением грузов, обязательно посетите сайт компании «Юни Трейд», здесь точно найдутся предложения которые заинтересуют вас. Доверяйте монтажные работы по устройству кран-балок только проверенным специалистам, которые дают гарантию на все свои работы.

Читайте еще: