Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Личный электротранспорт-вышедшие новинки

Личный электротранспорт-вышедшие новинки

18-01-2019
Личный электротранспорт-вышедшие новинки
Личные электромобили. Эти новые устройства исследуют глобальный рынок с помощью итеративных инноваций, которые пытаются удовлетворить потребности мировых потребителей и создать один продукт, который сможет управлять ими всеми. Поскольку в последние годы цены на литий-ионные аккумуляторы упали, такие устройства, как Boosted Board, быстро определились и захватили рынок электрических скейтбордов. Аккумуляторы и двигатели, которые они приводят в действие, нашли свое применение в электрических велосипедах (также известных как ebikes), позволяя пассажирам ездить на велосипеде на большие расстояния, работать на более высоких скоростях. eBikes и другие персональные электрические портативные компьютеры превращают поездку в удовольствие и открывают новые виды транспорта для большего количества клиентов, чем они могли бы использовать.

Их мобильность позволяет водителям ездить на электрическом скейтборде или одноколесном велосипеде до ближайшей автобусной остановки и ехать на автобусе большую часть пути на работу или в школу, а затем от автобусной остановки до конечного пункта назначения. Это требование требует портативности и компактных размеров, что позволяет водителям быстро прятать устройство при посадке в поезд или автобус, а также вес, который можно поднимать или перемещать вниз по нескольким лестничным пролетам до станции метро или до офиса. Компания может предложить вам широкий выбор электротранспорта и здесь поглядите на представленный ниже список :

Электрический велосипед

eBikes - это фантастические способы расширить ассортимент традиционных велосипедов, увеличить скорость, с которой они движутся, и уменьшить фактор пота, который может испортить поездку на работу или в школу. Их надувные шины, удобный форм-фактор и легкая в освоении механика превратили велосипеды в удобное транспортное средство для многих миллионов людей на протяжении многих лет.

Электрические скейтборды

Электрические скейтборды улучшают мобильность велосипедов, все еще соревнуясь с пробегом в 16-24 километра за заряд. Этот диапазон отвечает потребностям большинства потребителей, но все же может оставить многих пассажиров на дороге или оставить их для зарядки в пункте назначения, чтобы совершить обратную поездку.

Гирорлики

Гироролики стали новинкой среди электротранспорта. Это отличное сочетание стандартных роликов и новейших технологий. Они собрали в себе все, что не хватало стандартному электротранспорту. Преимуществами этого транспорта является, то что они имеют маленький вес, разнообразия способов катания и свобода передвижения.

Роботы пылесосы

Если вас достала ежедневная уборка, и вы устали тягать пылесос по дому, вам на помощь может прийти этот робот пылесос. Это доступное по цене устройство может избавить вас от этих ежедневных хлопот. они имеют разные мощности, цену и прочие особенности.

Моноколеса

Моноколеса появились совсем недавно, но уже успели завоевать популярность среди потребителей. Оно очень популярно и востребовано в Китае, где на нем не только катаются ради того, чтобы развлечься, но и в качестве транспорта чтобы добраться до работы или учёбы. Большинство заводов, которые производят данный вид транспорта находятся именно там.

Читайте еще: