Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Автономная газификация частных домов

Автономная газификация частных домов

15-09-2014
Автономная газификация частных домов
Современная автономная газификация частного дома много значит для благоустройства. Все дело в том, что сегодня газ применяется не только для приготовления пищи, но и для отопления. Поэтому собственная система газоснабжения делает дом комфортным и полностью пригодным к жизни.

Компания «Газовоз» предлагает свои услуги по газификации любых строительных объектов или целого их комплекса. На сегодняшний день в портфолио компании - успешно выполненные проекты по снабжению частных домов, предприятий и целых поселков. Благодаря большому опыту компания успешно реализует проекты любой сложности. Именно за это так высоко ценят ее собственные клиенты.

Проектирование проводится индивидуально. К примеру, отопление частного загородного дома учитывает особенности самого строения и запросы клиента. В распоряжении компании - большой ассортимент оборудования дл газоснабжения. Именно поэтому она может предложить наиболее оптимальное оборудование для любого случая. При этом предпочтение отдается газовой технике от ведущих производителей которые зарекомендовали себя как наиболее надежные. Компания «Газовоз» ставит качество во главу угла.

Компания стремится сделать процесс работы как можно более открытым для своих клиентов. Именно поэтому на ее официальном сайте можно подробно ознакомиться с особенностями различных проектов: автономная газификация дома, газгольдер, телеметрическая система контроля и т.д. В простой и доступной форме изложены особенности работы того или иного оборудования, тонкости монтажа и т.д.

Дополнительно компания рада предложить электроснабжение и доставку сжиженного газа по запросу.

Получить консультацию специалиста можно по номерам телефонов, указанных на сайте, или на странице компании в разделе вопросов и ответов.

Читайте еще: