Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Автономная газификация GAZOVOZ.COM — лучшее решение!

Автономная газификация GAZOVOZ.COM — лучшее решение!

8-09-2014
Автономная газификация GAZOVOZ.COM — лучшее решение!
Сегодня автономная газификация начинает завоевывать все большую популярность. Это и не удивительно, ведь она обладает немалым количеством плюсов. В первую очередь тут стоит отметить то, что данная система устанавливается в самые кротчайшие сроки. Также она хороша тем, что очень надежно и совершенно безопасно служит в течение довольно продолжительного времени.

А применение сжиженного газа как топлива не наносит никакого вреда, поскольку таковой почти полностью испаряется в случае утечки. Также газ не создает отложений в почве и опасных выбросов в атмосферу. Он на сегодняшний день является почти безупречным горючим. Автономная газификация — это действительно выгодно! Прокладка основной газовой магистрали для удаленных земельных участков — дело очень дорогостоящее. А вот автономное газоснабжение с применением особых резервуаров обходится в довольно доступную цену. Емкость газгольдера составляет 2700-300000 литров. Это позволяет без труда подобрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Тут стоит принимать во внимание величину объекта, для которого предназначается газгольдер. Планирование автономная газификация — как основной этап. Автономное газоснабжение частного жилища непременно должно быть очень скрупулезно спланировано. Тут непременно стоит обратиться за помощью к профессионалам. Для создания данного проекта и исполнения такового требуются лицензии и разрешений Ростехнадзора РФ и допусков СРО. Благодаря этому можно будет не сомневаться в надежности и безопасности установленной системы газового отопления. Автономная газификация GAZOVOZ.COM — лучшее решение! Если вас интересует по-настоящему качественная автономная газификация, то стоит обратить в компанию «Газовоз». «Газовоз» никогда не перекладывает свои обязанности на сторонние компании.

Это возможно балгодаря тому, что установку системы автономной газификации, резервной газовой электростанции и котельной дома она осуществляет сама. Плюс ко всему компанией «Газовоз» выполняется заправка газгольдера. Важно отметить, что специалисты «Газовоз» регулярно повышают свою квалификацию. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу компании «Газовоз», вы выбираете высококачественный сервис за умеренную плату! Связаться с данной компанией можно по телефону: (812) 648-24-78,(495) 504-62-70.

Читайте еще: