Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Курьерская служба

Курьерская служба

12-01-2017
Курьерская служба

Приемлемая цена и максимально короткие сроки – вот два постулата, которыми руководствуется курьерская служба доставки MK-Post в своей деятельности.

Кроме того, мы всегда доставляем заказ лично в руки, что называется, от двери до двери. Это позволяет нашим клиентам экономить драгоценное время, которое они потратили бы, забирая предмет доставки в пункте выдачи.

Сейчас нам принадлежат автопарк и складские помещения в юго-восточной части Москвы и Воскресенска.

Услуги курьерской компании выходит далеко за пределы столицы: Коломна, Воскресенк, Раменское, Егорьевск, плюс доставка «туда-обратно» в максимально сжатые сроки (от 2х час. до 2х суток) является нашим конкурентным преимуществом. Максимальный вес груза может составлять 500 кг.

Время доставки выбирает сам заказчик, все это обговаривается на стадии приемки груза.

Есть три вида доставки по срокам:

    • «НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ»— самый классический вариант, при котором отправление передается заказчиком в назначенный им час, в тот же день, когда была подана заявка, а получатель уже на через сутки забирает груз.

    • «ВЫБОР ДАТЫ»— хотите, чтобы вашу посылку получили в определенный день? Не проблема, просто назовите дату.

    • «БЫСТРАЯ ДОСТАВКА»— самый быстрый вид доставки. Мы сделаем все, чтобы максимально ускорить процесс. Заберем и доставим в течение 2-6 часов и без минуты опоздания. Экспресс-доставка гарантирует доставку вовремя, в целости и сохранности.

    Для того чтобы разработать нашу ценовую политику, мы провели глубокий анализ рыночных цен на подобного рода услуги. В результате наши цены на доставку стали доступны всем категориям населения.

    Основная задача MK-Post на сегодня – это занять максимально высокие позиции на рынке среди многочисленных конкурентов, поэтому мы уделяем особенное внимание качеству наших услуг, ведь это напрямую влияет на репутацию, которой мы очень дорожим.

    Почему именно мы?

      • «Большой опыт». Основополагающий фактор для любого бизнеса – безопасность и конфиденциальность. Для этого мы наняли в штат исключительно профессионалов своего дела, которые имеют хороший опыт в данной сфере.

      • «Приемлемая цена» - один из основных критериев, располагающих к нам. Все и каждый может себе позволить сотрудничество с нами.

      • «Контроль качества». Компания всегда пристально следит за тем, чтобы качество услуг было на высшем уровне.

      Читайте еще: