Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Флористика в интерьере

Флористика в интерьере

29-09-2013
Флористика в интерьере
Тенденции моды в дизайне меняются с заметной частотой, однако место флористики в нем остается неизменным. Композиции из цветов, листьев и трав всегда будут оставаться самым изысканным украшением любого дома. Следуя последним тенденциям моды, они призваны олицетворять романтику и респектабельность. Для оформления роскошного интерьера возьмите цветы нежных, теплых тонов. Дорогой интерьер достаточно дополнить ненавязчивыми, композициями в цвет интерьера.

Легкий, воздушный интерьер прекрасно дополнят яркие, комбинированные из разного рода цветов композиции. Классический интерьер, выполненный в природных тонах коричневого и золотого оттенков, рекомендуется украсить пастельными композициями. Не забывайте и про особенности меблировки интерьера. Если стол или комод изготовлен из темного дерева, то его массивность следует облегчить букетами в прозрачных стеклянных вазах, разместив их по краям. Для получения эффекта отражения разместите такие же вазы на зеркальных столах.

Флористические композиции в элегантном стиле будут прекрасным дополнением изящного фешенебельного интерьера. На столах будут хорошо смотреться композиции небольших размеров. В вазе круглой формы могут плавать гортензии с цветками. При оформлении гостиной или столовой можно использовать как срезанные, так и горшочные цветы. Всевозможного рода композиции могут быть составлены из гортензий, роз и пионов. Шагая в ногу с современной модой, во флористике выбирайте природную простоту, естественность и материалы из натуральных составляющих.

Для создания неформального интерьера столовой используйте композиции, где сочетаются цветы и съедобные элементы (боярышник, тыква). При оформлении праздника к флористическим композициям предъявляются особые требования. К такому торжеству, как свадьба, в декор интерьера добавляют белые и кремовые оттенки цветов. Орхидеи, собранные в гирлянду изыскано украсят люстру. При оформления праздника Пасхи будет уместно использовать тюльпаны, ведь именно они являются символом рождения. Дизайнеры с бурной фантазией, заметив сходство яйца с бутоном, рекомендуют использовать цветы, при оформлении пасхального интерьера.

Заметка: массив - это доска из различных пород дерева, которая особым образом обрабатывается и используется для укладки полов. Ее главными достоинствами являются долговечность, привлекательный внешний вид, а также экологичность.

Читайте еще: