Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Какими цветами оформить спальню, а какими гостиную?

Какими цветами оформить спальню, а какими гостиную?

13-11-2013
Какими цветами оформить спальню, а какими гостиную?
Если вы являетесь счастливым хозяином квартиры с гостиной, в которой очень часто собирается ваша семья, а дизайн этого помещения вас не устраивает, то самое время разработать новый. Цветовая гамма в этой комнате должна быть в спокойных и ясных тонах, которые будут поднимать настроение. В случае расположения гостиной в северной части жилья, в ней можно использовать теплые и цвета, а если в южной или юго-западной, то холодные.

Если ваша квартира заселена не густо, то гостиная, конечно, будет часто пустовать. В ней будут только отдыхать и принимать гостей. При таком раскладе дизайн помещения можно сделать в насыщенной цветовой композиции. Последняя будет способствовать праздничной атмосфере. Здесь подойдет красный, синий, пурпурный и фиолетовый цвета, которые могут хорошо сочетаться с картинами в золоченых рамках, скульптурами и светлой мебелью.

Наши архивные стеллажи являются самым популярным видом среди существующих металлических стеллажей. А всё потому, что они применяются в самых различных вариантах от организации сбережения документации архивов до хранения разных материальных ценностей.

Если же вы не являетесь приверженцем кричащей роскоши, то создайте дизайн в спокойной композиции. Для этой цели подойдут ненасыщенные голубые и желтые цвета. В случае если в гостиной предполагается поместить рабочее место, можно воспользоваться нейтральными оттенками, например: серо-голубыми или серо-зелеными, они стимулируют умственную работоспособность.

При разработке дизайна своего кабинета, стоит включить в него серые, бежевые, коричневые и зеленые оттенки, которые успокаивающе действуют на психику. Такой же колорит можно использовать в помещениях, где проживают люди старшего поколения. Здесь не должно быть контрастных композиций. Сочетание оттенков должно способствовать уюту и успокоению.

Читайте еще: