Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Если вы решили обставить спальню

Если вы решили обставить спальню

11-11-2013
Если вы решили обставить спальню
Если вы решили сменить мебель в спальне, или обставить новую спальню, то следуйте в первую очередь своему вкусу и своим потребностям. Известно, что в спальне мы пребываем меньше всего, поэтому мебель здесь остается «новой» дольше. Но именно спальня более всего близка нашему сердцу, ведь здесь мы проводим больше всего времени. Здесь можно поставить изысканную мебель, использовать неповторимые аксессуары и вещи для индивидуального пользования.

Случается так, что для спальни нет отдельного помещения, поэтому приходится рассматривать варианты совмещения. В этой ситуации следует позаботиться о том, чтобы спальная мебель не выделялась из общего комнатного дизайна, а была практичной и не занимала много места. Разумеется, главный спальный атрибут – кровать. Последняя не должна вас раздражать и способствовать болезням позвоночника. Если спальное помещение многофункционально, то выберете диван-кровать. Это просто находка и для проживающих и для гостей.

Отдельно нужно сказать, что размеры кровати должны быть соразмерными с площадью помещения, где она стоит. Если вы предпочли создать в своей квартире атмосферу викторианства, то кровать с железной ковкой будет здесь как нельзя кстати. Диван с массивной спинкой в стиле Голливуда тридцатых годов ушедшего века также будет очень хорош для спальни. Однако, в независимости от стиля, на кровати должен быть хороший матрас с сеткой с эффектом ортопедии, чтобы позвоночник всегда находился в правильном положении. Остальные спальные вещи должны быть без острых углов, отличаться декоративностью и удобством.

И, самое главное, при продумывании дизайна нужно учитывать вкусы хозяина. Так, если спальня оборудуется для детей – здесь будут свои нюансы, а если для людей старшего поколения, то атмосфера там должна отличаться уютом и теплотой.

Читайте еще: