Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Дизайн стен в квартире: ниши, молдинги, светодиодные подсветки

Дизайн стен в квартире: ниши, молдинги, светодиодные подсветки

11-11-2013
Дизайн стен в квартире: ниши, молдинги, светодиодные подсветки
Стены являются точкой отсчета в дизайне любого помещения. Если они украшены какими-либо декоративными элементами, то это уже вносит изменение в общий дизайн помещения.

Молдинги – необыкновенное украшение стен
Молдинг – это один из видов украшения стен, который так же выполняет функциональные нагрузки. Так молдинг представляет собой накладную выпуклую полосу, которая имеет поперечные сечения, различающиеся по толщине.

Молдинги могут быть – деревянными, металлическими, гипсовыми, полиуритановыми. Молдинги используют как декоративное украшение стен, ниш в стене и другие комбинации, которые позволяют создать неповторимый стиль. С помощью молдингов можно скрыть провода и некоторые дефекты отделки.

Заметка: наши пылевлагозащищенные светильники Comtech - это очень большой выбор потолочных светильников. Они комплектуются как лампами накаливания, так и галогенными. Вся наша продукция одобрена к использованию.

Ниши – отличное решение!
В настоящее время для оформления стен часто используются ниши, они могут добавить оригинальности дизайну любого помещения. Ниши могут иметь подсветку и иметь различные формы – от прямоугольных до арочных и др. Ниши можно оформить схожим или отличным от остальных стен оттенком.

Светодиодная подсветка стен

Светодиодная подсветка – это дизайнерское новшество, она позволяет освежить интерьер, придать поверхности дополнительную глубину. Такая подсветка имеет большую цветовую палитру, так же помимо однотонного света, светодиодная подсветка может переливаться разными цветами. Благодаря своей гибкости, она позволяет создать источник света любой формы. Светодиодную подсветку можно установить в плинтус, или нишу в стене. Все эти способы оформления стен, которые позволят не только скрыть разнообразные дефекты отделки, но и освежить интерьер в квартире, сделают его оригинальным.

Читайте еще:

    Полка для книг своими руками

    <!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-10/1382956102_e5rg27lqc4.jpg|-->Полка для книг своими руками<!--dle_image_end-->
    Книга – это целый мир, который умещается в ладонях. Книги могут быть источником мудрости...

    Жидкие обои: особенности

    Жидкие обои: особенности
    Жидкие обои появились совсем недавно и еще не распространены, однако, как и любое..

    Радиатор в квартире

    Радиатор в квартире
    А вы знаете, что современный новый радиатор гораздо лучше старых ржавых батарей? Ведь..

    Без диванов – никак

    Без диванов – никак
    Состояние комфорта и безмятежности в квартире во многом создают такие элементы мебели,..

    Напольный дизайн в квартире

    <!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-09/1380413455_prihozhaya-parket.jpg|-->Напольный дизайн в квартире<!--dle_image_end-->
    ..