Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Какие цвета уместны в ванной и санузле?

Какие цвета уместны в ванной и санузле?

11-11-2013
Какие цвета уместны в ванной и санузле?
Практически всегда санузел и ванная не отличаются большими размерами. И для того чтобы иллюзорно расширить площадь этих помещений их красят и облицовывают плиткой чистых разбеленных цветов: зеленовато-голубых, розовых, бежевых, сиреневых и просто голубых. Но возможен здесь и другой, противоположный дизайн, когда стены туалета оклеивают плиткой с глазурью насыщенных цветов: синим, черным, красным и т.д.

Агентство недвижимости наро-фоминск всегда поможет Вам выполнить профессиональную оценку недвижимости, а также собрать все нужные для такой сделки документы. Мы также быстро найдём Вам покупателя.

Нужно сказать, что очень много значат в таких помещениях цвета штор, которыми пользуются при приеме душа, чтобы закрыть ванну. Этот цвет должен вписываться в общую цветовую гамму ванной комнаты. Хорошим дизайнерским решением можно считать цветовую гармонию нюансов. Так если стены в санузле синего цвета, то к ним подойдет занавеска голубого цвета, а белая занавеска дополнит светло-кофейный или светло-серый цвета стен.

Хорошо здесь использовать и цветовой контраст. Например: к голубым стенам подойдет желтая занавеска, а красная занавеска оттенит серые стены. Разрабатывая дизайн ванной и санузла, не следует пренебрегать общей цветовой концепцией в своей квартире, они должны быть близки. Если соблюдать эти условия, то можно создать единый ансамбль в цвете во всех помещениях своей квартиры. Так, резкий переход и чужой жилью дизайн санитарных помещений будет раздражать, а заданный общий тон, наоборот создаст атмосферу комфорта и уюта в квартире.

Читайте еще: