Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Косметический ремонт лучше делать самостоятельно

Косметический ремонт лучше делать самостоятельно

11-11-2013
Косметический ремонт лучше делать самостоятельно
Косметический ремонт в квартире сделать не так просто, как кажется на первый взгляд. Это мероприятие может существенно колебаться в плане стоимости и в плане задуманных преобразований. В основе подобного ремонта лежит предшествующая отделка и особенности здания. Таким образом, ремонтная деятельность не вписывается ни в какие рамки.

Поэтому ниже будет описана методика выравнивания стен и потолков. Эта процедура не имеет прямого отношения к косметическому ремонту, она скорее призвана усовершенствовать квартиру.

Расценки: электромонтажные работы прайс - это главная стадия любого ремонта. Потому что такие работы производятся на очень длительное время. Следовательно, от их качества выполнения зависит надежность функционирования всех электроприборов, а а также безопасность всего дома.

Косметический ремонт подразумевает удаление отжившей отделки помещений и замену ее новой. Такое мероприятие будет уместно как в жилых квартирах, так и в помещениях для работы. Во время работы вам возможно придется шлифовать полы из паркета, перекрашивать деревянные покрытия, обновлять покрытие из лака, белить потолки и наклеивать новые обои.

Отдельно нужно сказать о полах из паркета. Если вам придется их обрабатывать, то нужно будет воспользоваться специальными инструментами и приобрести определенные профессиональные навыки. Поэтому, лучше обратиться к услугам специалистов. Иначе есть риск понести финансовые убытки, а в худшем случае, придется перестилать полы заново. Что касается остального ремонта, то тут можно управиться самостоятельно. Если у вас есть необходимые денежные средства, а также подготовка в плане теории и техники, то вы сможете справиться со всем самостоятельно.

Выполнять ремонт следует поэтапно:
во-первых: тщательно подготовьтесь (одежда, необходимые инструменты, перестановка мебели и пр.);
во-вторых: удалите старую отделку;
в-третьих: обработайте поверхность;
в-четвертых: защитите поверхность от образования трещин;
в-четвертых: покрасьте потолки;
в-пятых: наклейте обои.

Читайте еще: