Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Свечи Вибуркол для детей

Свечи Вибуркол для детей

10-11-2018
Свечи Вибуркол для детей

В последние годы родители все чаще отдают предпочтение использованию гомеопатических препаратов для лечения детей. Это обуславливается тем, что они имеют достаточную эффективность, но при этом натуральны и не оказывается вредное воздействие на неокрепший организм ребенка. Именно поэтому стали популярны свечи Вибуркол, которые производятся немецкой компанией Биологише Хайльмителл Хеель, известная отличными гомеопатическими препаратами.


На заметку: Вы можете узнать больше о свечах Вибуркол на сайте https://medpravda.com.ua/preparat/viburkol. «МедПравда» является специализированным порталом о здоровье и препаратах, где каждому пользователю предоставляется проверенная и актуальная информация. Проект не является коммерческим, поэтому может помочь получить объективные данные, опираясь на конкретные медицинские факты. Благодаря порталу можно ознакомится с мнением квалифицированных действующих врачей, узнавая много нового и интересного о разных препаратах, чтобы найти оптимальный вариант решения любой проблемы. Стоит отметить, что навигация по сайту очень удобная, а администрация всегда следит за свежими данными и квалифицированным достоверным составлением статей. Благодаря порталу  «МедПравда», узнать все о медицинских препаратах стало намного доступнее.


Когда нужно применять


За счет входящих в Вибуркол компонентов, лекарственный препарат нашел достаточно широкое применение. Так, это отличное болеутолящее, который помогает снимать болевые синдромы. Кроме того, он применяется в качестве седативного, противосудорожного, противовоспалительного лекарства.


За счет практического отсутствия побочных явлений, Вибуркол можно применять с ранних лет жизни ребенка. Единственное противопоказание – это наличие индивидуальной аллергии на некоторые компоненты лекарства.


Таким образом, Вибуркол свечи отлично подходят при коликах, но лучше всего применять препарат перед сном. Хорошую эффективность препарат имеет и в момент прорезывания зубов, когда ребенок очень капризный. Кроме того, врачами назначается препарат и при воспалениях ЛОР-органов, в качестве дополнения комплексной терапии ОРВИ и при наличии повышения температуры.


Дозировка бывает различной при учете конкретной цели использования. Так, детям до полугода можно применять несколько целых свечей в первые сутки болезни. А после дозировка снижается до половины свечи утром и вечером. В любом случае, перед использованием препарата стоит проконсультироваться со специалистом.

Читайте еще: