Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Тепловые насосы от компании Rhoss

Тепловые насосы от компании Rhoss

16-10-2013
Тепловые насосы от компании Rhoss
Итальянское предприятие Rhoss - европейский лидер производства систем кондиционирования и отопления. Оно производит широкий ассортимент тепловых насосов всех типов, которые способны полностью удовлетворить потребности в отоплении, как скромного дома, так и большого коттеджного поселка.

Все оборудование, произведенное компанией, получает сертификат Eurovent. Это своеобразная гарантия, подтверждающая соответствие всех параметров, которые заявлены в технической документации, реальным рабочим характеристикам.

Все агрегаты, произведенные на заводе Rhoss, перед отправкой в торговую сеть проходят комплексное тестирование в собственном научно-исследовательском подразделении. Заявленный диапазон рабочих температур для тепловых насосов класса «воздух–вода» (от минус 20 до плюс 46 градусов), не является результатом теоретических расчетов, а получен опытным путем.

В этом году итальянцы предложили покупателям новую серию мультифункциональных модульных топливных насосов Rhoss Poker, которые могут использоваться для нужд отопления и кондиционирования.

В его основе - базовый блок «воздух–вода» мощностью 37 кВт. Благодаря, возможности соединения блоков между собой легко собирается любая конфигурация. Это очень удобно при строительстве, когда есть необходимость в постепенном наращивании мощности при вводе в строй новых площадей. Геотермальный вариант Poker TXHEY при минимальных габаритах способен полностью обеспечить потребности всех систем: отопления, ГВС и кондиционирования.

Наиболее оптимальным оборудованием, совместимым в подобной системе с тепловым насосом, является фанкойл. По сути это теплообменник и вентилятор в одном корпусе. Когда подается горячая вода, он служит обогревателем, а если подать холодную – будет выполнять функцию кондиционера.

Компания Rhoss предлагает потребителям единую систему управления «насос-фанкойл», которая в автоматическом режиме способна поддерживать заданные климатические параметры во всех помещениях.

Читайте еще: