Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Где продаются самые лучшие кондиционеры?

Где продаются самые лучшие кондиционеры?

13-03-2014
 Где продаются самые лучшие кондиционеры?
Исправная работа кондиционера зависит от многих факторов: правильного выбора оборудования, его качественного монтажа, наличия сервиса. Чтобы обеспечить правильный выбор климатического оборудования, нужно знать, где именно стоит делать покупку. На сегодняшний день существуют следующие компании.

Крупная сеть по продаже бытовой техники


В этих магазинах продается множество бытовой техники, среди которой есть и климатическая. Но, приобретая там кондиционер, можно впоследствии долго сожалеть об этом. В первую очередь, причина кроется в качестве сплит систем, так как сам магазин нацелен исключительно на большие объемы, которые, в свою очередь, достигаются за счет продажи дешевого оборудования. Ну а сколько по времени проработает подобная техника, никто не сможет сказать. Кроме этого квалификация консультантов, работающих в магазинах такого уровня, довольно низкая. Не каждый из них сможет правильно подобрать кондиционер, чтобы все из технических моментов были учтены. Отсутствие собственной группы монтажников так же может обернуться не в пользу покупателя, так как в этом случае ему придется их самостоятельно искать.

Крупная климатическая компания


При обращении в крупную компанию можно рассчитывать на грамотную консультацию и подбор данной климатической техники, причем на всю из них предоставляется гарантия. Но чтобы приобрести климатическую технику по минимальной цене, нужно будет делать оптовые закупки, так как в розницу цена будет большой. Кроме этого подобные компании не имеют собственных бригад-монтажников, а всего лишь нацелены на продажу техники.

Крупная климатическая компания


Интернет-магазин


Здесь можно столкнуться с аналогичной ситуацией, что и в предыдущем случае. Предложив минимальную стоимость на технику, дав хорошую консультацию, редко кто из них предлагает услуги по ее монтажу. И вновь покупателю придется самостоятельно искать монтажников, увеличивая тем самым общие затраты на сплит-систему.

Профессиональная климатическая компания


В них предусмотрена не только грамотная консультация, подбор оборудования, но и его монтаж, для чего в штате всегда есть монтажники высокого уровня. В таких магазинах всегда предусмотрены скидки, как на модели кондиционеров, так и на монтаж и сервис.

Итак, как видно, выгоднее всего для покупателя обращаться за приобретением и установкой кондиционера именно в профессиональные компании.

Читайте еще: