Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

Lessar

4-09-2012
Lessar
На рынке не так давно появилась торговая марка Lessar, которая предлагает доступные и надежные кондиционеры на любой случай жизни. Стоит отметить, что продукция компании соответствует всем требованиям и стандартам. Потребители с интересом отнеслись к новинке на рынке. Естественно, хочется больше узнать о компании и ее продукции, чтобы оценить надежность и сделать собственные выводы.

Первое что стоит заметить: продукция Lessar разнообразна и делится на три серии оборудования, которые объединяют устройства определенного типа. Lessar Home – это бытовые кондиционеры, Lessar Business – полупромышленные системы кондиционирования, Lessar Prof – промышленные. Производится продукция Lessar на заводах, которые оборудованы современными устройствами, на которых применяются новые технологии для создания более качественного конечного продукта. Естественно не стоит упускать и то, что при производстве существуют исследовательские центры, которые продолжают совершенствовать технологию. Lessar следит за качеством и проводит проверку на многих этапах производственного процесса. торговая марка стремительно завоевывает позиции на рынке, поскольку обладает отличными коммуникациями, производственной базой, слаженно работают и всегда выполняют гарантийные обязательства.

Бытовые кондиционеры Lessar подойдут для любого дома, квартиры или офиса. Ассортимент продукции позволит найти оптимальную мощность устройства и необходимые дополнительные свойства, внешний вид. Климат в вашем доме можно сделать именно таким, каким вы его себе видите. Lessar Cool+ удачно соединяет эффективность и изысканный дизайн. Модель пользуется популярностью, быстро охлаждает и обогревает помещение. Стоит заметить, что вы даже не услышите работу этого кондиционера, поскольку производители позаботились о вас. Это представитель эконом-класса, поэтому многим придется по душе. Lessar Inverto – новинка среди продукции. Здесь можно ознакомиться с самыми новыми достижениями в области систем охлаждения. Инверторный двигатель в кондиционере установлен нового поколения. устройство экономичное, безопасное и эффективное. Lessar Rational – устройство, которое оснащено всеми возможными функциями и создано для максимального комфорта. Кондиционер способен удовлетворить любые индивидуальные запросы потребителя, но есть возможность исключить некоторые функции в целях экономии семейных средств.

Заметка: канализация для загородного дома - это комплексные инженерные сооружения направленные на очистку сточных вод домов, коттеджей и дачных построек. Мы не будем говорить про выгребную яму, которую часто используют владельцы загородной недвижимости старых построек и которую постоянной нужно выкачивать за определенную сумму денег.

Читайте еще: