Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » STELLA - новинка среди интерьерных завес

STELLA - новинка среди интерьерных завес

9-10-2012
STELLA - новинка среди интерьерных завес
Для многих заказчиков характерно, выбирая бытовую технику, руководствоваться ее надежностью, эффективностью, а также эстетичным внешним видом. В связи с большим спросом на оборудование для помещений, где предъявляются высокие требования к его внешнему виду, компанией BALLU INDUSTRIAL GROUP разработаны профессиональные интерьерные тепловые завесы STELLA. Стоит отметить, что данное ноу-хау от BALLU обладает превосходными техническими качествами, практичностью и эффектным внешним видом.

Особая форма внутренней части камеры давления и точно рассчитанные размеры решетки и выходного сопла позволяют завесе создавать равномерно идущий поток воздуха по всей высоте. Так же конструктивные особенности камеры сокращают количество завихрений, обеспечивая максимальную скорость и равномерность потока по всей величине решетки при средних режимах работы.

Кроме того, использование в конструкции интерьерных завес 5 современных центробежных насосов позволило достигнуть исключительно высокой производительности и низкого уровня шума. Работу прибора делает практически неслышной двойной стальной корпус DOUBLE BLOCK.

Расчеты, полученные в ходе гидродинамического моделирования, помогли точно определиться с количеством вентиляторов, способом их установки, расстоянием между ними, формой и размером камеры.

Интерьерные завесы STELLA чаще бывают напольные и устанавливаются рядом с входной дверью на специальной основе. Монтаж данных приборов не требует наличия вспомогательного оборудования, они крепятся к полу анкерными болтами и шпильками. Для упрощения подводки электропитания и обеспечения устойчивости, завеса оснащена подставкой, которая выполнена из такого же материала, что и корпус. Кроме того, существуют модели для подвесного монтажа над входными группами.

Выпускаются завесы в нескольких вариантах корпуса: из матовой, зеркальной или шлифованной нержавеющей стали. Поэтому выбрать подходящий именно под Ваш интерьер прибор будет достаточно просто.
Все крепежные детали и электрические коммуникации помещены внутрь опоры и снаружи не видны. Симметричность корпуса позволяет размещать завесу с любой стороны от входа.

Кстати, модельный ряд завес STELLA представлен в 2 вариантах: мощностью 18 и 24 кВт с парой теплообменников с мощностью 18 и 30 кВт. Для удовлетворения любого, даже самого изысканного вкуса, возможно изготовление завес с уникальным внешним видом.

Заметка: купить участок в подмосковье – это не только выгодное и надежное вложение средств, но и прекрасные условия для постоянного проживания. Поэтому о покупке земельного участка в подмосковье мечтают многие.

Читайте еще: