Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Новые электрические конвекторы от Timberk

Новые электрические конвекторы от Timberk

17-11-2013
Новые электрические конвекторы от Timberk
К новому отопительному сезону популярный бренд Timberk расширил ассортимент своей продукции, пополнив линейку электрических конвекторов двумя моделями Aquaria и Black Pearl. Основным отличием этой серии от остального хорошо известного оборудования является изготовление лицевой панели из небьющегося термостойкого стекла.

Конвектор «Черная жемчужина» выполнен в строгом классическом дизайне. Функцию анти-замерзания, присутствующую практически во всех моделях этой торговой марки, в данном случае конструкторы изначально запрограммировали. Она автоматически включается, когда устанавливается экономичный режим обогрева.

Предусмотрена возможность установки конвектора Black Pearl на поверхность пола, для чего сделаны специальные упоры с колесиками. Благодаря им, перемещать устройство в помещении стало намного удобнее и проще.

Модели «Аквариум» имеют выразительный элегантный дизайн, оправдывающий название: плавно изогнутая лицевая панель конвектора оборудована информативным LED-дисплеем, который создает впечатление, что глядя на него можно увидеть рыбок. Еще одной отличительной чертой Aquaria является дополнительный отсек в корпусе, который предназначен для хранения пульта дистанционного управления.

Его извлекают по тому же принципу, что и карту памяти из фотоаппарата – путем легкого нажатия. Возвратная пружина, как бы выстреливает его прямо вам в руку.

Режим Anti-Frost Protection можно включить и выключить посредством специальных кнопок, одна из которых находится на ПДУ, а вторая непосредственно на лицевой панели конвектора. Инженеры компании дополнительно встроили в корпус ионизатор воздуха, работающий полностью автономно, независимо от режимов нагрева самого устройства.

Также конвекторы моделей Aquaria оснащены новым функционалом для работы в темное время суток. При его включении индикаторы, находящиеся на панели управления, LED-дисплей изменяют свою яркость и становятся более тусклыми.

Читайте еще: