Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Новинка на рынке электрообогрева – DEVIflex

Новинка на рынке электрообогрева – DEVIflex

9-11-2013
Новинка на рынке электрообогрева – DEVIflex
Последней новинкой рынка теплых электрических полов стал новый DEVIflex. Это нагревательный кабель, созданный по инновационной технологии, пришедший на смену прекрасно зарекомендовавшего себя DTIP. Достаточно продолжительный период времени компания потратила на ознакомление с мнениями рядовых потребителей, специалистов строительной области и инженеров, чтобы понять какие улучшения технических параметров и функциональных возможностей продукции необходимы. И что ожидают от кабельной продукции DEVI различные целевые группы конечных потребителей.

В конечном итоге все многообразие точек зрения свели к трем основным потребностям: провод необходимо сделать еще более гибким, крепким и надежным.

Новый DEVIflex обладает следующими отличительными особенностями:

Сечение нагревательного кабеля круглой формы гарантирует простоту укладки, которая возможна даже при отрицательной температуре воздуха до минус пяти градусов. Это позволит существенно продлить период монтажных работ.

Полное соответствие стандарту IEC-60800-2009, означающее оптимальную надежность и качество.

Максимальная защита реализована путем сплошного алюминиевого экранирования.

Помимо этих особенностей, новая продукция обладает и другими преимуществами. Одновременно с этим, каких-либо конструктивных новшеств нет: двужильная нагревательная часть и питающий провод из трех медных моножил. Это делает раскладку и монтаж более удобными, не создает сложностей на этапе проектирования.

Прочная и герметичная конструкция соединительной муфты, характерная для всей продукции DEVI, снижает риски по установке нагревательной части в каналах, которые находятся внутри стен.

Упомянутые выше особенности, убедительно свидетельствуют о качестве и надежности нагревательного кабеля DEVIflex. В дополнение к этому компания дает эксклюзивную гарантию DEVIwarranty на 20 лет. Если в течение этого времени, кабель выйдет из строя, вам не только его заменят, но и полностью возместят стоимость монтажных работ и материалов пола.

Читайте еще: