Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Новый автономный кондиционер от Tripp Lite

Новый автономный кондиционер от Tripp Lite

22-11-2013
Новый автономный кондиционер от Tripp Lite
Ведущий мировой производитель коммутационных принадлежностей и устройств защиты электропитания компания Tripp Lite, выпустила новую модель автономного кондиционера SRXCOOL12K. Она предназначена для кондиционирования воздушных масс в помещениях, которые заполнены различной компьютерной техникой. Новая модель сохраняет все характеристики, которые обеспечили продукции компании первоначальный успех.

Отличительной особенностью является возможность дистанционного управления. Для кондиционеров подобных габаритов эту функции можно называть уникальной. Примечательно, что инновация совершенно не повлияла на цену изделия.

С помощью функциональных возможностей модуля SRCOOLNET, специалисты IT-подразделений могут проводить мониторинг состояния элементов данного технологического оборудования во всей локальной сети из любой ее точки и переводить SRXCOOL12K из ручного режима управления в автоматический и обратно. В состав автономного кондиционера входит модуль измерения влажности и температуры Envirosense, а также монтажные приспособления, которые существенно облегчают процесс установки.

Модель обеспечивает дистанционную регулировку скорости вращения лопастей вентилятора, изменение температуры охлаждения и выбор режима осушения воздуха.

Прежде всего, SRXCOOL12K рассматривается, как климатическое устройство для вспомогательного либо местного и охлаждения некого отдельного участка. Оно полностью автономно, имеет компактные габариты, поэтому прекрасно подойдет для центров обработки информации, помещений для размещения серверов, сетевых распределительных узлов, а также других объектов, где есть теплочувствительное оборудование.

В особенности там, где нет технологической возможности задействовать систему централизованного кондиционирования.

Читайте еще: