Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбор пластиковых окон. Причины популярности Rehau

Выбор пластиковых окон. Причины популярности Rehau

30-07-2014
Выбор пластиковых окон. Причины популярности Rehau

Немецкая продукция неизменно ассоциируется у потребителей с высоким уровнем качества, отличной функциональностью и надежностью. Построенный в России завод Rehau позволил большему количеству покупателей ощутить главные преимущества знаменитого бренда, который стал, к тому же, еще и более доступным.


Главные достоинства и основные факторы, определяющие спрос на пластиковые профили, известны всем. Появившееся значительное количество конкурентов в данном сегменте рынка поспособствовало острой борьбе за лидерские позиции, что посодействовало отсеиванию более слабых «игроков». Оставшиеся же демонстрируют отличные показатели качества и надежности.


Оптимальное соотношение функциональных преимуществ и уровня стоимости гарантируют пластиковые окна Rehau. Благодаря производству профилей внутри страны удалось ощутимо снизить стоимость продукции, оставив качество на должном уровне.


Говоря об изделиях популярного бренда, можно более подробно коснуться ключевых факторов, выделяющих их из числа подобных. Внушительная линейка моделей помогает остановить свой выбор на образце, полностью удовлетворяющем все запросы.


Как известно, основной фактор, делающий окна рехау такими популярными это выверенность всех технический решений, гарантирующих продолжительный срок эксплуатации с сохранением идеальной геометрии профиля.


На страже сохранения тепла и снижения шума


Профили Рехау максимально адаптированы к суровым климатическим условиям российских просторов. Несколько камер профилей в совокупности с контурами уплотнения гарантируют сохранность тепла и возможность экономить на отоплении. Такие окна отлично защищают и от излишнего шума. Особые стеклопакеты позволяют отгородиться от городской суеты и наслаждаться гармонией и домашним уютом.


Формирование стиля


Изящный и стильный внешний вид окон вносит в дом особенную изюминку. Новейшие технологии производства позволяют совместить высокие теплоизоляцонные свойства и возможность пропустить в дом больше света за счет использования специальных створок. Клиенты могут также оценить преимущества дизайнерских профилей, отличающихся декоративными створками, плавностью линий и форм, выверенными пропорциями. Такие профили способны стать украшением дома.


Представитель компании бесплатно осуществит все необходимые замеры и зафиксирует пожелания клиента. Отменное качество, отличные функциональные и эстетические характеристики, продолжительная гарантия вполне закономерно формируют повышенный спрос на продукцию данного производителя.




Читайте еще: