Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Деревянная кухня: какой она должна быть?

Деревянная кухня: какой она должна быть?

1-08-2014
Деревянная кухня: какой она должна быть?
Кухня выступает именно тем местам, в котором хозяйки проводят очень много времени. Также в этом помещении очень часто все домочадцы собираются на ужин и обед. Потому крайне важно, что интерьер кухни был уютным и удобным. Лучшим решение станет деревянная кухня, ведь именно древесина может внести в ваше жилище уют и тепло.

Интерьер кухни из дерева всегда отличается необыкновенно домашним комфортом. Безусловно, прежде чем создать этот интерьер, стоит побеспокоиться о пожарной безопасности. В случае, когда кухня огромная, то вполне можно применять немаленькую мебель. Благодаря такой мебели вы сможете создать в помещении солидность. Однако когда кухня маленькая, то лучше всего применить деревянную отделку не всему помещению, а лишь в отдельных зонах. Говоря о потолке деревянной кухни, стоит отметить, что отличным вариантом тут являются деревянные балки. Еще очень хорошо выглядят виниловые потолки, причем совершенно самых различных оттенков.

Поскольку деревянная кухня — это всегда в стиле под старину, то следует в надлежащем направлении подбирать люстры. Они также могут быть выполнены из древесины. К примеру, можно приобрести люстру в виде рогов либо же с вентиляционными лопастями из дерева. Также выигрышно смотрятся огромные металлические люстры под старину и люстры, исполненные в виде фонариков. Пол деревянной кухни должен быть выполнен из ламината, паркета, древесины. Также пол можно выложить камнем. На пол в деревянной кухне стоит постелить разноцветные тканевые коврики. Стены деревянной кухни должны отличаться от кухонного фартука. Кстати, фартук можно выделить с помощью кирпича, пластика, стекла, камня. На стенах в деревянной кухне могут быть изображены цветы, различные растения и т.п.

Учтите, что с деревом самым выигрышным образом сочетается камень и кирпич. Украсить стены также можно с помощью картины. На картине может быть изображено, к примеру, ваш домашний любимец. Очень достойно выглядит мозаичное панно либо же изделие, выполненное собственноручно. Чтобы подчеркнуть интерьер такой кухни можно применять мебель из древесины. Такая мебель позволит создать полностью завершенный образ. Обустраивайте деревянную кухню правильно, и пусть на ней всегда будет комфортно!

Читайте еще: