Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Импортные сигареты в Москве

Импортные сигареты в Москве

4-08-2014
Импортные сигареты в МосквеНесмотря на то, что целый ряд современных исследований показали, что популярные сегодня электронные сигареты наносят меньше вреда здоровью человека, чем сигареты с содержанием табака, ученые все – таки не рекомендуют врачам советовать их людям, которые собираются бросить курить.

Недавно ученые Университета Северной Каролины высказали мнение, что по отношению использования новых гаджетов необходимо провести целый ряд дополнительных исследований, так как они могут наносить вред здоровью человека. Так, в своем исследовании ученые опросили ряд врачей, пациенты которых заводили разговор о том, что собираются бросить вредную привычку, и как оказалось, 67% врачей высказались, что электронные сигареты являются прекрасной альтернативой табаку, при этом, 35% из всего количества опрошенные врачей рекомендуют их своим пациентам.

По мнению ученых, несмотря на то, что сегодня ещё нет результатов того, что электронные сигареты имеют какое - то влияние на здоровье человека, треть опрошенный врачей их уже рекомендуют тем, кто собирается бросить курить. Однако, данный вид гаджетов ещё не прошел процедуру по официальному утверждению в Управлении по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, и это есть основной причиной того, что врачи на данный момент не имеет права рекомендовать их своим пациентам. Вместо этого, они советуют использовать проверенные методы, такие как постепенное уменьшение количества выкуренных сигарет, а так же официально зарегистрированные медицинские препараты. Кроме того, ученые советуют курильщикам, которые не могут отказаться от привычки выкурить сигарету, приобретать импортные сигареты в Москве от проверенного производителя.

Сегодня врачи не только в США, но и во всем мире не имеют достоверной информации об электронных сигаретах, однако согласно результатам того – же опроса, 13% медицинских работников даже не знают о том, что новые вид сигарет не прошел официальную сертификацию. Согласно мнению исследователей, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов должно в самое ближайшее время дать определение, существуют ли риск здоровью человека в результате их использования, и соответственно, дать четкие рекомендации по этому поводу врачам всего мира.

Однако, стоит отметить, что несмотря на рекомендации ученых, производители новых гаджетов выпускаю на рынок новые виды своей продукции, и совсем недавно на табачный рынок Голландии был выпущен новый вид электронных сигарет, который ни содержит ни табака, ни каких либо примесей, а только фруктовый ароматы. Но уже стало известно, что производители в самое ближайшее время собираются представить сигареты, которые заправлены жидким концентратом каннабиса, которые, помимо их обычного применения, собираются массово использовать и в медицинских целях.

Читайте еще: