Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Тепловой насос - надежность и экологичность

Тепловой насос - надежность и экологичность

13-08-2014
Тепловой насос - надежность и экологичность

Многофункциональность насосов Danfoss


Имея тепловой насос, можно обеспечить себя теплом, независимо от территории, на которой проживаете. Даже если речь идет о холодном севере, все равно благодаря тепловому насосу будут решены основные проблемы с нужным температурным режимом.


Благодаря одному устройству danfoss можно обеспечить как охлаждение, так и нагрев воздуха внутри помещения, подогрев, либо отопление воды. Более того, тепловые насосы для отопления имеют малые размеры, что является большим преимуществом. Они могут быть встроены без перепланировки жилья. Система весьма легко эксплуатируется и надежно работает.


Если говорить непосредственно об охлаждении и нагреве воздуха, то устройство может использоваться для обогрева, либо охлаждения домов практически любых площадей. Имея систему отопления, смонтированную под насос danfoss, хозяин дома сможет по своему усмотрению регулировать температурный режим круглый год.


Совместимость с существующими системами


Важно отметить, что благодаря универсальности тепловых насосов, их можно легко интегрировать с разными системами по вентилирования, которые уже установлены. Это поможет добиваться быстрого нагревания, либо охлаждения воздуха.


Тепловые устройства danfoss хорошо могут сочетаться с теплыми полами. При этом уровень КПД может доходить до 40 процентов.


Благодаря использованию насосов, можно прогревать воду на нужную температуру, расходуя гораздо меньшее количество энергии, нежели с помощью электрического нагревателя. При этом максимальная температура нагрева может быть 65 градусов Цельсия. Человек обычно ощущает себя комфортно, когда температура воды приближена к температуре его тела.


Перспективность


Если у вас есть свой бассейн, можете воспользоваться системой насоса danfoss. Это позволит максимально быстро нагреть воду, расходуя минимум энергии.


Важно отметить, что у данных устройств высокий уровень экологичности. Они не воздействуют на здоровье человека, не выбрасывают в атмосферу вредных соединений. Это устройство будущего, которое будет эксплуатироваться долгие десятилетия.


Для желающих приобрести тепловой насос, можно обратиться на сайт danfosshp.ru, который предоставляет возможность приобрести оборудование в любом количестве. Вы можете не только выбрать продукцию, но и познакомиться с новинками на отечественном и зарубежном рынках.

Читайте еще: