Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Тактические перчатки

Тактические перчатки

11-08-2014
Тактические перчатки
Любой военный человек знает, что в составе его экипировки должны находиться в обязательном порядке тактические перчатки. Однако этим типом аммуниции пользуются сегодня не только военные. Их можно увидеть на завсегдатаях тиров, охотниках, игроках в пейнтбол и так далее. Они надежно оберегают руки человека от защемления механизмом, входящим в состав стрелкового оружия. Они являются совершенно незаменимыми на природе. Любители отдыхать на природе смогут благодаря таким перчаткам сохранить собственные руки целыми. Водители мотоциклов и автомобилей обязательно пользуются ими, потому что с их помощью может быть обеспечен надежный захват руля.

Тактические перчатки Mechanix отличаются эффектным дизайном. В них обеспечена возможность максимальной вентиляции. Специальные материалы помогают воздуху проходить через слои, а потому перегрев полностью исключен. Руки сохраняются в абсолютном комфорте.

Такие перчатки смогут уберечь ваши руки вне зависимости от того, чем вы занимаетесь в данный момент. На внешней поверхности у перчаток такого типа имеются совершенно особые накладки, созданные с учетом анатомических особенностей рук. На ладонях имеется вспененный материал в виде накладок, чтобы защита была совсем совершенной. На запястье имеется манжета из формованной резины.

Эффективное выполненное возложенных на них функций обеспечивается именно за счет качественных материалов, из которых они изготовлены. Такие перчатки примечательны тем, что они не горят и их невозможно порезать. Такие перчатки позволяют без причинения вреда контактировать с камнями, огнем и даже таким материалом, как колючая проволока.

На сайте компании Cargo Sport - cargo-sport.ru можно приобрести перчатки Mechanix самых разных моделей. Цены также отличаются в зависимости от функциональных особенностей каждой пары.

Для того, чтобы заказать любую понравившуюся пару, надо будет заполнить специальную форму, где потребуется указать свои данные. Вы можете указать то, какой способ доставки для вас предпочтительнее - курьером по столице, самовывозом или при помощи доставки транспортной компанией. Способов оплаты имеется 2: банковским переводом или наличными. Последнее, что также придется указать, это ваш статус, то есть то являетесь ли вы юридическим или же физическим лицом.

Магазин расположен по адресу: Москва, ул. Потылиха, 36.

Телефон для заказов и консультации: + 7 (495) 508 35 07

Читайте еще: