Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Тепловизоры для охоты Pulsar

Тепловизоры для охоты Pulsar

21-08-2014
Тепловизоры для охоты Pulsar
Среди гражданского населения довольно частым стало использование тепловизоров в абсолютно разных направлениях деятельности. Особо популярным стало использование таковых среди охотников, при том, что ранее подобные тепловизоры использовались исключительно военными ввиду уникальности использования и дороговизны производства таковых.

В данный момент особой популярностью пользуются тепловизоры Pulsar, которые отличаются не только практичностью использования, но также надежностью и доступностью. Тепловизоры для охоты Pulsar от множества других отличают крайне высокие характеристики, среди которых двухкратное цифровое увеличение, матрица 384х288 пикселей, прочный корпус из углепластика и множество других. Стоит обратить особое внимание на тот факт, что тепловизоры такого типа обладают крайне высокой устойчивостью к низким температурам и выдерживают показатели до -20 градусов.

Нужно отметить, что скорость активации тепловизоров Pulsar во многие разы превосходит показатели других типов теловизоров, поэтому приобретая именно эти тепловизоры вы можете быть совершенно спокойны за то, что будучи охотником упустите цель и пр.

Поэтому, если вас интересует действительно качественное и надежное оборудование, которое не подведет вас в самый ответственный момент, тогда вам действительно стоит ознакомится с тепловизорами Pulsar, которые наверняка смогут удовлетворить все ваши желания и потребности, ведь доверяя профессионалам, находящимся на рынке подобных услуг столь давно вы абсолютно ничем не рискуете.

Читайте еще: