Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Neopolis Casa - только лучшие мебельные бренды!

Neopolis Casa - только лучшие мебельные бренды!

22-08-2014
Neopolis Casa - только лучшие мебельные бренды!

Как известно, хорошая мебель не может быть дешевой. Однако вполне реально подобрать мебель в свой новый дом или квартиру, которая будет отличаться оптимальным сочетанием цены и качества. Именно такая мебель – в элитном, а также в среднем сегменте доступна на сайте компании Neopolis Casa, салоны мебели которой предлагают выбрать комплекты для любого помещения в доме. Какие же производители представлены на сайте?



Стоит отметить, что география интересов компании Neopolis Casa очень широка. Основная масса производителей, представлена здесь такими странами как Италия, Испания, Германия, Франция и даже США. Рассмотрим подробнее, что же могут предложить нам эти мебельные производители?



Итальянская мебель – это неизменно элитная мебель, качество которой удовлетворит даже самых взыскательных клиентов. Это эталон стиля, символ достатка, настоящие предметы роскоши. Итальянские марки, представленные на сайте, это AltaModa, Belutti, Cresia, La Cove, Redeco и многие другие, которые на слуху во всем мире.



Что касается Испании, то она не многим отстает от Италии. Помимо элитной мебели, испанские производители производят и мебель в отличном качестве по средним ценам. Можно подобрать бюджетные варианты коллекций от фирм Ros, Trebol, Amboan, Llas, Villares и многих других.

Германия всегда славилась своей аккуратностью и педантичностью, то же можно сказать и о немецкой мебели. Это точность размеров, высокое качество материалов и надежность. Германские мебельные компании представлены на сайте www.neopoliscasa.ru названиями Die Collection, Kettnaker, а также некоторыми другими, хорошо известными в Европе.



Символом утонченности и изысканности всегда считалась французская мебель. Помимо этого, Франция представляет отличные коллекции мебели для интерьеров в стиле классики или модерна. Французскую мебель представляют в Neopolis Casa фирмы Grand Soleil, Mistero Uno и другие известные фирмы.



Выбрайте по своему вкусу и предпочтениям, и помните, какую бы мебель на сайте www.neopoliscasa.ru вы ни выбрали, вся она будет отличаться отличным качеством и высокой надежностью!

www.neopoliscasa.ru

Читайте еще: