Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » С чего начинается строительство частного дома?

С чего начинается строительство частного дома?

21-03-2013

Если задать вопрос: "С чего начинается строительство частного дома?" - то многие отвечают, что с возведения фундамента, но это не так. Любые строительные работы должны в первую очередь начинаться с создания проекта. Лучше всего доверять проект дома профессионалам, так как даже небольшая и незначительная на первый взгляд ошибка может в будущем обойтись Вам очень дорого. Это связано  с тем, что исправлять уже готовую постройку в соответствии с Вашими вкусами будет очень трудно, поэтому лучше всего нанять профессионального проектировщика и обсудить с ним подробно все до малейших деталей. Лучше один раз потратить деньги на разработку проекта, но в результате Вы получите дом, который будет радовать Вас всю жизнь. Кроме технологического расчета план поможет рассчитать материальные затраты, которые потребуются на  строительство. Обратите внимание, на дома уродливых форм, которые начали, но так и не достроили и бросили. А все это по причине или плохо разработанного проекта или вовсе его отсутствия. Для того, чтобы не столкнуться с подобной проблемой мы предлагаем заказать разработку проекта строительства в нашей компании. С нами Вы закончите свой проект до конца и он будет радовать Вас много лет!

Предлагаем приобрести качественный стройматериал - клееный брус стоит он недорого, убедитесь сами, прямо сейчас посетите сайт нашей компании http://www.kleenyj-brus.ru/.

В процессе строительства дома из клееного бруса, клееные брусья очень плотно укладываются друг на друга, поэтому нет необходимости прокладывания дорогостоящего утеплителя в пазах.

Новое Окно выбираем фирму по установке окон.В интерьере окно становится как бы рамой к картине мира, а ведь как часто из-за плохо подобранной рамы меркнет прекрасное произведение искусства.

Великолепные пластиковые окна производит и устанавливает фирма "ОкнаМобифон". У нас работают только профессионалы, которые знают многое о правильном изготовлении и установки окон. Обращайтесь, наш сайт в интернете www.oknamobifon.ru.

Строительный портал Porastroit.ru - все о строительстве и ремонте.А может купить готовый в коттеджном поселке? Боитесь подводных камней? Тогда этот сайт для вас.

Читайте еще: