Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Строительство стен дома

Строительство стен дома

22-03-2013

Строительство стен дома может происходить по нескольким технологиям. За последние несколько лет, было отмечено, что наружные стены жилых домов строят с применением современных материалов, считающихся более дешевыми и легкими по весу. Преимуществ у современных материалов перед старым кирпичом или деревом масса, ведь по своему качеству и долговечности материалы ничуть не хуже, а стоят дешевле и прослужат по всей видимости намного дольше. В пример приведем стены из блока. Такие стены  отличаются высокой степенью герметизации и могут выдерживать газообмен аналогично дереву. Кроме того бетон имеет ячеистую структуру, весит не так много как обычный кирпич, а его стоимость значительно ниже. Что касается кирпичной стены или стены из керамзитбетона, то такие постройки нуждаются в дополнительной герметизации. Как правило, стены из керазитбетона нужно не только герметизировать, но и утеплять. Также дополнительное утепление требуется для монолитных стен. Единственные конструкции, которые не нуждаются в утеплении - это каркасные стены, они легкие и дом с таких стен очень быстро нагревается, но для жилых домов этот материал не подходит, лучше его использовать для постройки дачных домиков. Еще одним преимуществом стен из блока является то, что они обладают высокой степенью герметизации и способны осуществлять отличный газообмен окружающей среды и помещения таким же образом как и дерево. Ячеистый бетон очень легкий и дешевый.

Квартиры и комнаты на продажу в Донецке широко представлены на сайте megadom.info. База данных квартир постоянно пополняется, свой вариант найдёт каждый.

Ведущим производителем строительной спецтехники в России является Нефтекаменский автозавод. Компания СтройТранс, как официальный дилер НефАЗа, предлагает самосвалы и цистерны, используемые для доставки стройматериалов.

Постройте дом своей мечты из высокотехнологичного клееного бруса, сегодня недорого можно приобрести клееный брус. Проекты домов вы сможете посмотреть на нашем специализированном сайте, вам понравятся наши условия.

Реконструкция однокомнатной квартиры включает в себя возведение или снос стен, изменение планировки всего или части помещения, замену изношенных конструкций, электропроводки и сантехники.

 

Гарант-Ультра - все для безопасности Вашего дома. В больших городах стабильно растет спрос на видеодомофоны подъездные, ведь это надежный способ защитить свое имущество.

Читайте еще: