Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Обновление фасада дома

Обновление фасада дома

23-03-2013

С приходом весны многие начинают задумываться о строительстве или ремонте. Если Вы решили, что пора обновить свой фасад, то первое, что приходит в голову - это каким лучше материалом осуществить отделку? Современный рынок строительных материалов предлагает широкий выбор для отделки зданий, но самыми востребованными на сегодняшний день считаются кирпич и клинкерная плитка. Давайте же рассмотрим, чем привлекательны плитка и кирпич для потребителей. Кирпич для фасада в отличие от обычного, выглядит несколько по-другому. Такой кирпич  ровной формы, но его поверхность может быть самой разной - фасонной, отшлифованной, фактурной или любой другой. Наряду с привычными для нас тонами облицовочный кирпич может изготавливаться самых разнообразных оттенков.

Большая часть потребителей выбирать облицовочный кирпич в терракотовых цветах.  Что касается клинкерной плитки, то ее можно встретить в крупных городах. Как правило такая плитка используется для фасадов зданий, которые были возведены в середине прошлого века. Стоит отметить, что если ранее покупателям предлагался ограниченный выбор цветов, то сейчас каждый сможет выбрать тот цвет и оттенок, который придется ему по душе. Выделка материала может быть любой, например изготовленной под "натуральный камень". Отделочная клинкерная плитка отличается такими характеристиками как устойчивость к воздействиям кислот, морозоустойчивость, противогрибковый эффект. Нередко плитку могут использовать для облицовки лестницы, но в этом случае материал должен обладать противоскользящими свойствами. 

Ключевое влияние на созданию уюта, комфорта в собственном жилье оказывает то, как выполнен ремонт квартир. Обратившись в "Московскую строительную компанию" вы сможете качественно воплотить все свои представления об уюте и комфорте по приемлемой цене и в минимальные сроки.

Читайте еще: