Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Алмазная резка проемов в стене

Алмазная резка проемов в стене

18-04-2013
Алмазная резка проемов в стене

Перепланировка помещений - популярное занятие. Она бывает нужна как частным лицам, так и фирмам, владельцам жилой и коммерческой недвижимости. Люди могут заниматься перепланировкой в своей квартире, чтобы оптимизировать пространство, сделать свой дом просторнее, отличаться от своих соседей и так далее. Коммерческие объекты обычно подвергаются перепланировке, когда меняется их назначение. Так, если огромный склад превращать в офисный центр, то тут не обойтись без сноса бетонных перекрытий и строительства новых. При этом практически всегда при перепланировке выполняется резка проемов в стене, так как это лучшее решение в своём роде.

Именно резка проемов в стене позволяет производить перепланировку в квартире в самые сжатые сроки. Оборудование работает настолько мощно и надёжно, что после всех работ не придётся что-то переделывать - даже внутренние поверхности новых пропиленных проёмов будут уже ровными и обработанными. И плюсы на этом не заканчиваются. Когда требуется перепланировка большого здания, важнее всего становятся сроки выполнения всех работ. И здесь отличные стенорезные установки с алмазными рабочими дисками пригодятся, как ни что иное. Проделать в сплошной стене несколько десятков окон можно будет всего за один плотный рабочий день. И при этом отходов после всех выпиливаний кусков стен практически не будет.

Также алмазная резка проемов в стене идеальна в частных целях, когда ведётся перепланировка отдельно взятой квартиры. Классное оборудование с алмазными дисками обеспечит минимальный шум и загрязнение квартиры. И при этом сложная работа по переносу дверного проёма займёт всего лишь половину рабочего дня, если за дело возьмутся настоящие профессионалы. Очень удобно использовать оборудование с алмазными рабочими элементами при сносе вспомогательных стен, к примеру, для объединения кухни и зала или ванной комнаты с туалетом. Здесь также будут важны ровные поверхности после завершения сноса стены, и именно хорошее оборудование сможет это гарантировать.

В результате, при перепланировке даже резка проемов не становится слишком большой проблемой, и с ней можно достаточно легко справиться. Стоимость услуг по алмазной резке будет несколько выше, чем при использовании менее качественного оборудования, но зато результат работ полностью оправдает все переплаты. Именно резка и алмазное сверление позволяет быть уверенным в том, что при перепланировке не разрушатся бетонные перекрытия или не случится каких-то подобных неприятностей. Поэтому алмазная резка проемов в стене пользуется на рынке спросом.

Читайте еще: