Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Доставка воды: райский источник для дома и офиса

Доставка воды: райский источник для дома и офиса

19-04-2013
Доставка воды: райский источник для дома и офиса

Вода. О ней сказано много. Она – синоним жизни и символ чистоты. Она многолика, а ее характеристики безграничны.  Но если много лет назад без опаски можно было пить даже дождевую, то сейчас не каждая минеральная полезна для организма. Концентрации вредных веществ, содержащихся в ней, часто превышают допустимые стандартами нормы в несколько раз. Что уж говорить о водопроводной, почти мертвой, воде. От употребления ее, как утверждают медики, начинается более 60 % заболеваний.

Наступает этап, когда человек вынужден задуматься, как долго сможет работать его организм, употребляя жидкость из-под крана. Решение этой проблемы существует. Биологически активная, структурированная, очищенная без применения обратного осмоса – талая питьевая вода. Живая, так называли ее в народных сказках и былинах. В наших краях нет ледников. Поэтому за тридевять земель, в страну долгожителей, отправлялись богатыри, чтобы привезти оттуда домой драгоценный дар.

Теперь можно объяснить те чудеса, которые совершались с ее помощью. Ее структура максимально соответствует содержимому клеток человеческого организма. Поэтому она способна быстро восстановить жизненные силы и очистить организм от шлаков и токсинов. Она дарит жизнь, она бесценна. В наше время за целебной влагой не нужно ходить в тридевятое царство. Наша компания позаботилась о том, чтобы вы всегда имели возможность наслаждаться ее удивительным вкусом. Заказ воды осуществляется в любое время в указанное вами место.

В талой воде содержание нитратов сведено почти до нуля. Это – важнейший показатель безопасности ее применения для приготовления детских смесей. А пища, сваренная на ней, отличается особым вкусом. Талая питьевая вода не требует кипячения. Она очень полезна для пожилых людей, так как улучшает мозговое кровообращение и является, таким образом, эффективной профилактикой инсультов и инфарктов.

Позвоните нам, если вы желаете, чтобы талая вода была доставлена вам в офис. Забота о сотрудниках –  признак хорошего тона и важнейший фактор успешности любой компании. Кулер в офисе – явление такое же привычное как факс или ксерокс. Трудоспособность сотрудников, употребляющих талую воду, повышается, им легче выполнять сложные задания. Социологические исследования подтвердили, что они реже уходят на больничный. Это неудивительно, учитывая тот факт, что талая вода повышает иммунитет.

Вас заинтересовало наше предложение? Тогда, не тратьте время. Станьте клиентами нашей компании. Мы поможем вам зарядиться богатырской энергией, укрепить здоровье и ощутить прилив сил.

Источник: http://piligrim19.ru/ 

Читайте еще: