Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Тепло и сухо: полотенцесушители – важный атрибут ванной комнаты

Тепло и сухо: полотенцесушители – важный атрибут ванной комнаты

19-04-2013
Тепло и сухо: полотенцесушители – важный атрибут ванной комнаты

Если первое, что вас встречает ранним утром – это неуютная, сырая ванная, в которой висит не просохшее с вечера полотенце, то это совсем не добавляет приятных эмоций в ваши будни. Между тем, в современном мире уделяется повышенное внимание комфорту повседневной жизни. Поэтому для поддержания оптимальной температуры в помещении и для удобного просушивания одежды и полотенец в современной ванной не обойтись без полотенцесушителя – удобного и нужного прибора, внутри которого под давлением циркулирует горячая вода. Впрочем, само название прибора выдает его предназначение.Уходят в прошлое и вспоминаются как страшный сон старые, с облезшей краской, обшарпанные полотенцесушители, которыми ранее были оборудованы ванные комнаты.

Производители сегодня предлагают множество моделей дизайн-радиаторов - водяных, электрических и комбинированных, при помощи которых можно оборудовать комфортную и стильную ванную. Этот прибор может выполнять функцию основного, либо дополнительного обогревателя. Благодаря установке этого специального устройства можно избавиться от сырости и неприятного запаха, которые часто возникают в плохо отапливаемых помещениях с повышенной влажностью.Удобство полотенцесушителя еще и в том, им можно пользоваться вне зависимости от сезона отопления. При помощи этих приборов одежда, белье и полотенца будут высыхать моментально, хоть зимой, хоть летом. Помимо функциональных задач полотенцесушители с элегантным и оригинальным дизайном могут украсить собой интерьер ванной комнаты. Возрастающий с каждым годом уровень требований к отопительным приборам касается не только их качества и функциональности, но и внешней эстетики. Поэтому сегодня на рынке имеется огромный ассортимент разных по форме полотенцесушителей.

В продаже можно найти С-образные и М-образные полотенцесушители, обогреватели в форме «лесенка», модели из нержавеющей стали с регулируемым кронштейном, позволяющим регулировать расстояние от стены, приборы в форме «арки с перекладинами», «круга», «полочки», «подковы», «полукольца», «эллипса», «змеевика», изготовленные из высококачественных материалов и оснащенные дополнительными аксессуарами – крючками и кольцами, облегчающими сушку одежды. Полотенцесушитель нестандартной формы отлично смотрится в интерьере, являясь его художественным дополнением. Приборы разнятся не только необычными формами, но и цветом. В зависимости от желания, можно выбрать хромированные или покрытые цветной эмалью приборы. Антикоррозийное покрытие обеспечивает полотенцесушителям долгий и бесперебойный срок службы.

Читайте еще: