Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбираем строительный кран.

Выбираем строительный кран.

20-04-2013
Выбираем строительный кран.

Выбор высококачественного строительного крана, который будет полностью соответствовать строительной площадке, процесс достаточно сложный и не всегда возможный. Ошибки в выборе этой техники приводят к существенным задержкам в строительстве и незапланированным финансовым затратам. К основным критериям оценки башенных кранов можно отнести высоту подъема груза и его грузоподъемность.

К  параметрам, влияющим на производительность этой техники, можно отнести такие характеристики как длина вылета стрелы, скорость и высоту подъема груза, глубина и величина зева крюка. Не следует подбирать такие строительные краны, мощность которых будет таковой, что вынудит работать постоянно на максимальной мощности. Запас мощности должен составлять 30% процентов. В таком случае нагрузка на технику будет существенно снижена.

Также при выборе крана вам необходимо учитывать габариты груза. Необходимо подбирать такие строительные краны, которые позволят надежно укрепить перемещаемый груз. В ряде случаев приходится использовать дополнительные крепления и крюки, которые позволяют надежно фиксировать перемещаемый груз.

Читайте еще: