Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Некоторые особенности обустройства ванных комнат в новых квартирах

Некоторые особенности обустройства ванных комнат в новых квартирах

8-05-2013
Некоторые особенности обустройства ванных комнат в новых квартирах

Сегодня, в числе сфер человеческой жизнедеятельности, которые развиваются активными темпами, находится строительство. Повсеместно, в городах возводятся все новые и новые здания различного назначения, среди которых отдельного внимания заслуживают квартиры для проживания граждан. Для их сооружения, применяются высококачественные, надежные и экологически безопасные материалы, которые отвечают самым строгим нормам и требованиям.
Помимо выполнения непосредственно самих сооружений, не менее серьезное значение играет и внутреннее обустройство апартаментов. Сейчас, для данных целей, используется широчайший ассортимент товаров, способных удовлетворить запросы, даже наиболее придирчивых потребителей. Например, при проведении ремонтных работ в гигиенической комнате может быть использована масса различных наименований, таких как: керамическая плитка, мозаика, керамогранит, натяжные полотна, реечные потолки и многое другое. Завершающим этапом, конечно же, является выбор такой продукции, как cантехника.
Вообще, стоит отметить, что сейчас современные владельцы новеньких квартир, возведенных при строгом соблюдении всех норм и требований, вполне могут создать в ванной любые варианты интерьерных решений, используя те или иные стилистические направления. Связано это с тем, что, в последнее время, в помещен данного назначения применяются инновационные материалы и комплектующие, которые производятся при участии талантливых и креативных дизайнеров. К примеру, ранее упомянутое сантехническое оборудование может относиться к коллекциям, выполняемым в стиле хай-тек, классика, модерн, минимализм, авангард, ар-деко и т.д. При всем этом, производимые смесители, раковины, полотенцесушители, душевые кабины и т.д. будут в полной мере справляться со всеми своим непосредственными задачами и функциями.
Кроме всего прочего, в современном интерьере ванной комнаты сейчас не последнюю роль играет и специализированная влагостойкая мебель. Она изготавливается в разных стилистических направлениях, может быть различных форм, размеров и оттенков. В числе актуальных предметов находятся тумбы под раковину, стеллажи, полочки (настенные и напольные), комоды, шкафы-пеналы и т.д. В качестве материалов, применяемых для производства данной категории продукции, выступают: специально обработанное дерево, высокопрочный пластик, металл, ударопрочное стекло, влагостойкие панели МДФ и т.д.

Читайте еще: