Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Клееный брус –лучшая идея для дачи, коттеджа и загородного дома

Клееный брус –лучшая идея для дачи, коттеджа и загородного дома

8-05-2013
Клееный брус –лучшая идея для дачи, коттеджа и загородного дома

В наше время повышенным спросом начала пользоваться именно загородная недвижимость, для большинства жителей города данный вариант является удобным решением жилищного вопроса. Многие граждане мечтают о собственном деревянном комфортном доме, чтобы приехать и отдохнуть от смога и уставшей суеты города.

Многие жители города начинают переезжать в поселки коттеджного типа, которые идеально подходят для проживания семей с детьми, там можно содержать животных. Благодаря окружающему свежему воздуху и чистоте экологии в деревянном доме вы начнете понимать, что у вас улучшается самочувствие, а каждый день начинается обязательно с прекрасного настроения. Следует делать выбор в сторону здоровья, специализированные компании, которые предлагают загородные и дачные дома из клееного бруса, помогут вам решить вопросы, которые связаны с выбором жилья.

Помните, что деревянным дом является выбором современного человека. Нынешние технологии производства сочетают секреты, которые возникли еще в Древней Руси, а также современные материалы и приемы. Нет ничего удивительного в том, что именно дома из древесины являлись жильем для многих семей на протяжении сотен лет. Русская изба, которая строилась без использования гвоздей, могла без проблем защитить от дождя, холода, ветра и других отрицательно влияющих факторов. Такое жилье дает прохладу летом и тепло зимой, поскольку брус способен естественным методом регулировать влажность и температуру. «Дыхание» дома обеспечивает постоянное обновление воздушных масс, в результате воздух фильтруется до 35%.

При строительстве используется только современный натуральный материал – клееный брус. Дома, построенные по такой технологии, еще больше приближают человека к природе, они являются лучшим выбором для жизни.

Читайте еще: