Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Объемы жилищного строительства в столичных городах России (Москве и Санкт-Петербурге), в первом квартале, выросли в два раза

Объемы жилищного строительства в столичных городах России (Москве и Санкт-Петербурге), в первом квартале, выросли в два раза

16-05-2013
Объемы жилищного строительства в столичных городах России (Москве и Санкт-Петербурге), в первом квартале, выросли в два раза
По данным Федеральной службы государственной статистики РФ – Росстат - за первый квартал 2013 года, объемы жилого строительства Москвы и Санкт-Петербурга увеличились в 2,1 и 2,3 раза, соответственно, в сравнении с периодом с января по март 2012 года.

В первые три месяца этого года в Столице, в эксплуатацию были введены 636, 6 тысяч метров квадратных жилых площадей. Для Петербурга, число завершенных новостроек составило 586,3 тысячи квадратных метров.

Рекордсменом, среди субъектов Российской Федерации, по строительству нового жилья в первом квартале текущего года, стала Московская Область (около 888,9 тыс. метров квадратных.). Прирост строительства, в этом регионе, составил 17,2 процента, в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. Кроме того, именно на Подмосковье приходится около 9-ти процентов от всего сданного жилья в России, за обозначенный период. Вторым из наиболее активно строящихся субъектов РФ стал Краснодарский Край. На его территории в эксплуатацию было введено около 876,4 тысяч квадратных метров, т.е. около 9 процентов от общегосударственного объема за эти три месяца. Наконец, третье место, по объему завершенных строительных работ, заняла Республика Татарстан. На её счету около 8 процентов введенных в эксплуатацию новостроек, общая площадь которых составила, примерно 759 тысяч метров квадратных.
Впрочем, по предыдущим данным Росстата, в России, в первом квартале нынешнего года, в эксплуатацию было введено 10,4 миллиона квадратных метров жилых площадей (примерно 127 тыс. квартир).

Заметка: массажное кресло москва - это профессиональный массаж в любое удобное для Вас время суток. Ежедневный массаж в течение 20 минут восстановит душевные и физические силы, вызовет чувство бодрости и здорового оптимизма.

Читайте еще: