Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Турцию ожидает возведение крупнейшего аэропорта в мире

Турцию ожидает возведение крупнейшего аэропорта в мире

16-05-2013
Турцию ожидает возведение крупнейшего аэропорта в мире
Министр транспорта страны, Бинали Йылдырым, заявил, что Турция намерена соорудить новейший аэропорт, который предполагают разместить на площади около 77 тысяч метров квадратных. Аэропорт предполагается возводить в самом крупном городе государства - Стамбуле, а именно – на его европейской половине. По заверениям министра, аэропорт станет самым большим строением подобного типа. Он будет располагаться на черноморском побережье. В год до 150 миллионов пассажиров - такая пропускная способность ожидается от нового аэропорта.

Правительство Турции разместила во всех национальных СМИ специальные объявления, чтобы провести полноценный отбор подрядчика.
На сегодняшний день аэропорт международного значения, носящий имя Ататюрка, является самым большим аэропортом страны. Он способен в течение года обслуживать до сорока пяти миллионов пассажиров. Титул же крупнейшего в мире пока принадлежит «Хитроу», который находится недалеко от Лондона – 70 миллионов. За ним следует шестидесятимиллионный аэропорт в Дубаи, который через четыре года сможет поднять свою пропускную планку до 90 миллионов.
За несколько последних лет значительно увеличилось число, прибывающих в турецкую столицу, людей. Количество пассажиров-туристов четырехкратно превышает численность населения города, а возможности по расширению и улучшению аэропорта Ататюрка уже исчерпали себя. Поэтому очевидна необходимость сооружения терминалов, гораздо более приспособленных к новым реалиям.

Аукцион за честь исполнения подряда на строительство состоится третьего мая. Победившая компания будет иметь двадцатипятилетнее право управления ультрасовременным аэропортом. Приблизительная стоимость проекта 5 600 000 долларов США.

На заметку: отопительные котлы – это самый рациональный способ для благоустройства автономной системы отопления и горячего водоснабжения при отсутствии газовой магистрали в непосредственной близости от дома. Цены на наше оборудование остаются на довольно доступном уровне.

Читайте еще: