Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » «Колвэй» планирует постройку нового крупного малоэтажного жилого комплекса в городе Пушкине (Ленинградская область)

«Колвэй» планирует постройку нового крупного малоэтажного жилого комплекса в городе Пушкине (Ленинградская область)

16-05-2013
«Колвэй» планирует постройку нового крупного малоэтажного жилого комплекса в городе Пушкине (Ленинградская область)
Малоэтажный жилой комплекс, получивший название «Новый Пушкин» будет простроен в Ленинградской области группой компаний «Колвэй» на земельных участках Петербуржского аграрного университета в городе Пушкин. Эти участки были выкуплены компанией, на торгах, еще в прошлом году. В настоящее время, проект находится на стадии согласования.

Проект жилого комплекса подразумевает постройку ряда малоэтажных зданий общей площадью в 450 тысяч квадратных метров. Среди них будут дома класса «комфорт» (3-5 этажей высотой), коттеджи и индивидуальные жилые дома. Кроме того, объект будет включать в себя ряд социальных и инфраструктурных сооружений: детские сады и школы, спортивные объекты и крупный торгово-развлекательный комплекс. Общая площадь последнего, исходя их проектной документации, составит около 80 тысяч квадратных метров. Также, застройщиками предполагается обустройство нового парка (примерно 30 гектаров площади), который будет расположен на берегах Кузьминского водохранилища.

Примечательно, что в разработке архитектурной концепции нового жилого комплекса примут участие не только российские, но также немецкие и скандинавские архитекторы и проектировщики. Ключевой установкой, при выборе архитектурного облика массива, станет стремление гармонично вписать ЖК в общую стилистическую направленность исторической застройки Пушкина.

Предварительным сроком завершения проекта назначен 2022-ый год. На данный момент, общий объем инвестиций, в постройку объекта, по предварительным подсчетам специалистов, составил 30 миллиардов рублей, из которых, 10 миллиардов приходится на собственные средства застройщиков, а оставшиеся 20 будут получены от соинвесторов и кредитных организаций.

Заметка: поручни для инвалидов - высококвалифицированные специалисты разрабатывают уникальные проекты, соответствующие пожеланиям заказчиков. Стоимость зависит от того, какой размер и конструкцию Вы предпочтете, а также от сложности работы по установке.

Читайте еще: